Количество подростков-самоубийц в Казахстане увеличивается.

26 февраля утром на мосту произошел несчастный случай: ученица 9 класса одной из школ Алматы прыгнула с моста, в результате чего последовала незамедлительная смерть. Однако, эксперты пока не определили был ли это несчастный случай. Многие придерживаются мнения, что девочка совершила самоубийство. Если данная версия подтвердится, то становится очевидным, что все большее количество молодых людей заканчивают жизнь самоубийством в Казахстане.

На данный момент никаких доказательств не найдено, в частности, школьница не оставила предсмертную записку. Ведется следствие.

26.02.2014 в 17:25    1225

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 27.02.2014 в 23:31
Выяснить это совсем не сложно или не хотят, МАЛО ЛИ ЧТО!


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка