Количество подростков-самоубийц в Казахстане увеличивается.

26 февраля утром на мосту произошел несчастный случай: ученица 9 класса одной из школ Алматы прыгнула с моста, в результате чего последовала незамедлительная смерть. Однако, эксперты пока не определили был ли это несчастный случай. Многие придерживаются мнения, что девочка совершила самоубийство. Если данная версия подтвердится, то становится очевидным, что все большее количество молодых людей заканчивают жизнь самоубийством в Казахстане.

На данный момент никаких доказательств не найдено, в частности, школьница не оставила предсмертную записку. Ведется следствие.

26.02.2014 в 17:25    1331

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 27.02.2014 в 23:31
Выяснить это совсем не сложно или не хотят, МАЛО ЛИ ЧТО!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал