Количество подростков-самоубийц в Казахстане увеличивается.

26 февраля утром на мосту произошел несчастный случай: ученица 9 класса одной из школ Алматы прыгнула с моста, в результате чего последовала незамедлительная смерть. Однако, эксперты пока не определили был ли это несчастный случай. Многие придерживаются мнения, что девочка совершила самоубийство. Если данная версия подтвердится, то становится очевидным, что все большее количество молодых людей заканчивают жизнь самоубийством в Казахстане.

На данный момент никаких доказательств не найдено, в частности, школьница не оставила предсмертную записку. Ведется следствие.

26.02.2014 в 17:25    1288

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 27.02.2014 в 23:31
Выяснить это совсем не сложно или не хотят, МАЛО ЛИ ЧТО!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»