Количество платных парковок в Алматы увеличится.

   На сегодняшний день в южной столице расположено 26 платных стоянок, в 2015 году их количество возрастет до 300. Как отмечают в акимате г. Алматы, увеличение количества платных стоянок связано с единой политикой по организации стояночных зон, созданию условий для обеспечения качества оказания услуг. Платные парковки также должны стабилизировать дорожное движение и улучшить экологическую обстановку города.

   По информации пресс-службы акимата г. Алматы, все парковки по техническому оснащению соответствуют мировым стандартам.  

 

 

14.05.2014 в 11:44    1101

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Виктор 14.05.2014 в 15:10
"соответсвуют мировам стандартам"- и вот так грамотеи наши пишут, луче нелегальные бы парковки убрали сначала,а то не знают как еще народ на деньги обуть,средний заработок у простого человека сказали что составляет 130 тысяч плюс минус, и откуда они такие цены берут, большинство  людей работают за 60-70 тысяч, вот таким людям и не хватало еще платить за стоянку по сто тенге минимум, пусть платят те у кого деньги есть и кто такие законы придумывает, а вот так  на одной стоянке отдай сто тенге на другой и это только за день, так за месяц сколько наберется? Вот прежде чем такие законы выпускать пусть лучше молодым да безработным помогут, пенсии поднимут, да и кредиты в которые люди залезли, проценты уберут, когда банкам всем плохо было в начале кризиса, деньги народные им давали чтоб не закрылись они, на деньги народа поднялись и теперь проценты просят нереальные, вот так и живем, все давят и давят простой народ !!!



Sake 14.05.2014 в 19:27
Виктор,

Красава я потдерживаю его он прав что еще кармушку придумали 
Sake 14.05.2014 в 19:29
Красава ну еще одну кармушку придумали себе. 


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»