Количество платных парковок в Алматы увеличится.

   На сегодняшний день в южной столице расположено 26 платных стоянок, в 2015 году их количество возрастет до 300. Как отмечают в акимате г. Алматы, увеличение количества платных стоянок связано с единой политикой по организации стояночных зон, созданию условий для обеспечения качества оказания услуг. Платные парковки также должны стабилизировать дорожное движение и улучшить экологическую обстановку города.

   По информации пресс-службы акимата г. Алматы, все парковки по техническому оснащению соответствуют мировым стандартам.  

 

 

14.05.2014 в 11:44    1142

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Виктор 14.05.2014 в 15:10
"соответсвуют мировам стандартам"- и вот так грамотеи наши пишут, луче нелегальные бы парковки убрали сначала,а то не знают как еще народ на деньги обуть,средний заработок у простого человека сказали что составляет 130 тысяч плюс минус, и откуда они такие цены берут, большинство  людей работают за 60-70 тысяч, вот таким людям и не хватало еще платить за стоянку по сто тенге минимум, пусть платят те у кого деньги есть и кто такие законы придумывает, а вот так  на одной стоянке отдай сто тенге на другой и это только за день, так за месяц сколько наберется? Вот прежде чем такие законы выпускать пусть лучше молодым да безработным помогут, пенсии поднимут, да и кредиты в которые люди залезли, проценты уберут, когда банкам всем плохо было в начале кризиса, деньги народные им давали чтоб не закрылись они, на деньги народа поднялись и теперь проценты просят нереальные, вот так и живем, все давят и давят простой народ !!!



Sake 14.05.2014 в 19:27
Виктор,

Красава я потдерживаю его он прав что еще кармушку придумали 
Sake 14.05.2014 в 19:29
Красава ну еще одну кармушку придумали себе. 


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал