Количество платных парковок в Алматы увеличится.

   На сегодняшний день в южной столице расположено 26 платных стоянок, в 2015 году их количество возрастет до 300. Как отмечают в акимате г. Алматы, увеличение количества платных стоянок связано с единой политикой по организации стояночных зон, созданию условий для обеспечения качества оказания услуг. Платные парковки также должны стабилизировать дорожное движение и улучшить экологическую обстановку города.

   По информации пресс-службы акимата г. Алматы, все парковки по техническому оснащению соответствуют мировым стандартам.  

 

 

14.05.2014 в 11:44    1125

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Виктор 14.05.2014 в 15:10
"соответсвуют мировам стандартам"- и вот так грамотеи наши пишут, луче нелегальные бы парковки убрали сначала,а то не знают как еще народ на деньги обуть,средний заработок у простого человека сказали что составляет 130 тысяч плюс минус, и откуда они такие цены берут, большинство  людей работают за 60-70 тысяч, вот таким людям и не хватало еще платить за стоянку по сто тенге минимум, пусть платят те у кого деньги есть и кто такие законы придумывает, а вот так  на одной стоянке отдай сто тенге на другой и это только за день, так за месяц сколько наберется? Вот прежде чем такие законы выпускать пусть лучше молодым да безработным помогут, пенсии поднимут, да и кредиты в которые люди залезли, проценты уберут, когда банкам всем плохо было в начале кризиса, деньги народные им давали чтоб не закрылись они, на деньги народа поднялись и теперь проценты просят нереальные, вот так и живем, все давят и давят простой народ !!!



Sake 14.05.2014 в 19:27
Виктор,

Красава я потдерживаю его он прав что еще кармушку придумали 
Sake 14.05.2014 в 19:29
Красава ну еще одну кармушку придумали себе. 


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»