Количество платных парковок в Алматы увеличится.

   На сегодняшний день в южной столице расположено 26 платных стоянок, в 2015 году их количество возрастет до 300. Как отмечают в акимате г. Алматы, увеличение количества платных стоянок связано с единой политикой по организации стояночных зон, созданию условий для обеспечения качества оказания услуг. Платные парковки также должны стабилизировать дорожное движение и улучшить экологическую обстановку города.

   По информации пресс-службы акимата г. Алматы, все парковки по техническому оснащению соответствуют мировым стандартам.  

 

 

14.05.2014 в 11:44    1163

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Виктор 14.05.2014 в 15:10
"соответсвуют мировам стандартам"- и вот так грамотеи наши пишут, луче нелегальные бы парковки убрали сначала,а то не знают как еще народ на деньги обуть,средний заработок у простого человека сказали что составляет 130 тысяч плюс минус, и откуда они такие цены берут, большинство  людей работают за 60-70 тысяч, вот таким людям и не хватало еще платить за стоянку по сто тенге минимум, пусть платят те у кого деньги есть и кто такие законы придумывает, а вот так  на одной стоянке отдай сто тенге на другой и это только за день, так за месяц сколько наберется? Вот прежде чем такие законы выпускать пусть лучше молодым да безработным помогут, пенсии поднимут, да и кредиты в которые люди залезли, проценты уберут, когда банкам всем плохо было в начале кризиса, деньги народные им давали чтоб не закрылись они, на деньги народа поднялись и теперь проценты просят нереальные, вот так и живем, все давят и давят простой народ !!!



Sake 14.05.2014 в 19:27
Виктор,

Красава я потдерживаю его он прав что еще кармушку придумали 
Sake 14.05.2014 в 19:29
Красава ну еще одну кармушку придумали себе. 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»