КНПК выдвинула Т.Сыздыкова кандидатом в Президенты РК.

Коммунисты Казахстана в лице Коммуничстической народной партии Казахстана решили выдвинуть из своих рядов кандидата на пост главы государства. Избранником партии оказался Тургун Сыздыков. В добрых традициях советской школы за выдвижение упомянутого кандидата проголосовали единогласно.

Тургун Сыздыков родился в 1947 году. Занимался комсомольской работой, работал в сельскохозяйственной отрасли, трудился в госорганах СК и Акмолинской областей. Будут ли коммунисты захватывать телеграфы, банки и почтамты согласно заветам Ильича, пока остается неизвестным.

04.03.2015 в 19:53    2513

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ибрагим 05.03.2015 в 03:59
КНПК всегда на шаг впереди! С новым кандидатом , новые перспективы
Нуреке 05.03.2015 в 07:11
Ким ол, онын шансы жок сиякты
Абеке 05.03.2015 в 10:09
           Тут  главное для нас,   не то  кого выдвинуло КНПК,   а его программа действий,  и все их претензии,   по качеству работы,    нынешнего органа власти.    Смогут ли кандидаты  от  КНПК,    принципиально высказать,   лидеру нации,   что их  не  устраивает  в его работе,   какие недостатки  и не доработки,  есть на сегодня,  и что они хотели бы сделать в будущем...
Алпамыс 05.03.2015 в 10:19
Нам нужен новый Лидер !
Кабылбай Зейнуллаев 10.03.2015 в 00:44
Тургун Сыздыков оте мыкты киси! Саттилик!!! Жениске жететинизге сенимдимин!
Алима 10.03.2015 в 00:53
Я работала под руководством господина Сыздыкова в ГККП "Хозяйственное управление акима Акмолинской области", хочу сказать что это достойнейший кандидат на предстоящих выборах, благородный, умный, справедливый.
Damir 13.03.2015 в 14:40
Хочу перемен, поэтому поддержу кандидатуру Тургуна Сыздыкова!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»