КНПК выдвинула Т.Сыздыкова кандидатом в Президенты РК.

Коммунисты Казахстана в лице Коммуничстической народной партии Казахстана решили выдвинуть из своих рядов кандидата на пост главы государства. Избранником партии оказался Тургун Сыздыков. В добрых традициях советской школы за выдвижение упомянутого кандидата проголосовали единогласно.

Тургун Сыздыков родился в 1947 году. Занимался комсомольской работой, работал в сельскохозяйственной отрасли, трудился в госорганах СК и Акмолинской областей. Будут ли коммунисты захватывать телеграфы, банки и почтамты согласно заветам Ильича, пока остается неизвестным.

04.03.2015 в 19:53    2584

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ибрагим 05.03.2015 в 03:59
КНПК всегда на шаг впереди! С новым кандидатом , новые перспективы
Нуреке 05.03.2015 в 07:11
Ким ол, онын шансы жок сиякты
Абеке 05.03.2015 в 10:09
           Тут  главное для нас,   не то  кого выдвинуло КНПК,   а его программа действий,  и все их претензии,   по качеству работы,    нынешнего органа власти.    Смогут ли кандидаты  от  КНПК,    принципиально высказать,   лидеру нации,   что их  не  устраивает  в его работе,   какие недостатки  и не доработки,  есть на сегодня,  и что они хотели бы сделать в будущем...
Алпамыс 05.03.2015 в 10:19
Нам нужен новый Лидер !
Кабылбай Зейнуллаев 10.03.2015 в 00:44
Тургун Сыздыков оте мыкты киси! Саттилик!!! Жениске жететинизге сенимдимин!
Алима 10.03.2015 в 00:53
Я работала под руководством господина Сыздыкова в ГККП "Хозяйственное управление акима Акмолинской области", хочу сказать что это достойнейший кандидат на предстоящих выборах, благородный, умный, справедливый.
Damir 13.03.2015 в 14:40
Хочу перемен, поэтому поддержу кандидатуру Тургуна Сыздыкова!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya