КНПК выдвинула Т.Сыздыкова кандидатом в Президенты РК.

Коммунисты Казахстана в лице Коммуничстической народной партии Казахстана решили выдвинуть из своих рядов кандидата на пост главы государства. Избранником партии оказался Тургун Сыздыков. В добрых традициях советской школы за выдвижение упомянутого кандидата проголосовали единогласно.

Тургун Сыздыков родился в 1947 году. Занимался комсомольской работой, работал в сельскохозяйственной отрасли, трудился в госорганах СК и Акмолинской областей. Будут ли коммунисты захватывать телеграфы, банки и почтамты согласно заветам Ильича, пока остается неизвестным.

04.03.2015 в 19:53    2531

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ибрагим 05.03.2015 в 03:59
КНПК всегда на шаг впереди! С новым кандидатом , новые перспективы
Нуреке 05.03.2015 в 07:11
Ким ол, онын шансы жок сиякты
Абеке 05.03.2015 в 10:09
           Тут  главное для нас,   не то  кого выдвинуло КНПК,   а его программа действий,  и все их претензии,   по качеству работы,    нынешнего органа власти.    Смогут ли кандидаты  от  КНПК,    принципиально высказать,   лидеру нации,   что их  не  устраивает  в его работе,   какие недостатки  и не доработки,  есть на сегодня,  и что они хотели бы сделать в будущем...
Алпамыс 05.03.2015 в 10:19
Нам нужен новый Лидер !
Кабылбай Зейнуллаев 10.03.2015 в 00:44
Тургун Сыздыков оте мыкты киси! Саттилик!!! Жениске жететинизге сенимдимин!
Алима 10.03.2015 в 00:53
Я работала под руководством господина Сыздыкова в ГККП "Хозяйственное управление акима Акмолинской области", хочу сказать что это достойнейший кандидат на предстоящих выборах, благородный, умный, справедливый.
Damir 13.03.2015 в 14:40
Хочу перемен, поэтому поддержу кандидатуру Тургуна Сыздыкова!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»