КНПК выдвинула Т.Сыздыкова кандидатом в Президенты РК.

Коммунисты Казахстана в лице Коммуничстической народной партии Казахстана решили выдвинуть из своих рядов кандидата на пост главы государства. Избранником партии оказался Тургун Сыздыков. В добрых традициях советской школы за выдвижение упомянутого кандидата проголосовали единогласно.

Тургун Сыздыков родился в 1947 году. Занимался комсомольской работой, работал в сельскохозяйственной отрасли, трудился в госорганах СК и Акмолинской областей. Будут ли коммунисты захватывать телеграфы, банки и почтамты согласно заветам Ильича, пока остается неизвестным.

04.03.2015 в 19:53    2546

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ибрагим 05.03.2015 в 03:59
КНПК всегда на шаг впереди! С новым кандидатом , новые перспективы
Нуреке 05.03.2015 в 07:11
Ким ол, онын шансы жок сиякты
Абеке 05.03.2015 в 10:09
           Тут  главное для нас,   не то  кого выдвинуло КНПК,   а его программа действий,  и все их претензии,   по качеству работы,    нынешнего органа власти.    Смогут ли кандидаты  от  КНПК,    принципиально высказать,   лидеру нации,   что их  не  устраивает  в его работе,   какие недостатки  и не доработки,  есть на сегодня,  и что они хотели бы сделать в будущем...
Алпамыс 05.03.2015 в 10:19
Нам нужен новый Лидер !
Кабылбай Зейнуллаев 10.03.2015 в 00:44
Тургун Сыздыков оте мыкты киси! Саттилик!!! Жениске жететинизге сенимдимин!
Алима 10.03.2015 в 00:53
Я работала под руководством господина Сыздыкова в ГККП "Хозяйственное управление акима Акмолинской области", хочу сказать что это достойнейший кандидат на предстоящих выборах, благородный, умный, справедливый.
Damir 13.03.2015 в 14:40
Хочу перемен, поэтому поддержу кандидатуру Тургуна Сыздыкова!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Пользоваться по инструкции и ничего с ним не случится Тепло в доме

alexandr12

20.02.2017 в 22:33

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»