КНПК выдвинула Т.Сыздыкова кандидатом в Президенты РК.

Коммунисты Казахстана в лице Коммуничстической народной партии Казахстана решили выдвинуть из своих рядов кандидата на пост главы государства. Избранником партии оказался Тургун Сыздыков. В добрых традициях советской школы за выдвижение упомянутого кандидата проголосовали единогласно.

Тургун Сыздыков родился в 1947 году. Занимался комсомольской работой, работал в сельскохозяйственной отрасли, трудился в госорганах СК и Акмолинской областей. Будут ли коммунисты захватывать телеграфы, банки и почтамты согласно заветам Ильича, пока остается неизвестным.

04.03.2015 в 19:53    2566

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
Ибрагим 05.03.2015 в 03:59
КНПК всегда на шаг впереди! С новым кандидатом , новые перспективы
Нуреке 05.03.2015 в 07:11
Ким ол, онын шансы жок сиякты
Абеке 05.03.2015 в 10:09
           Тут  главное для нас,   не то  кого выдвинуло КНПК,   а его программа действий,  и все их претензии,   по качеству работы,    нынешнего органа власти.    Смогут ли кандидаты  от  КНПК,    принципиально высказать,   лидеру нации,   что их  не  устраивает  в его работе,   какие недостатки  и не доработки,  есть на сегодня,  и что они хотели бы сделать в будущем...
Алпамыс 05.03.2015 в 10:19
Нам нужен новый Лидер !
Кабылбай Зейнуллаев 10.03.2015 в 00:44
Тургун Сыздыков оте мыкты киси! Саттилик!!! Жениске жететинизге сенимдимин!
Алима 10.03.2015 в 00:53
Я работала под руководством господина Сыздыкова в ГККП "Хозяйственное управление акима Акмолинской области", хочу сказать что это достойнейший кандидат на предстоящих выборах, благородный, умный, справедливый.
Damir 13.03.2015 в 14:40
Хочу перемен, поэтому поддержу кандидатуру Тургуна Сыздыкова!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey