КНДР отклонила предложение Южной Кореи о переговорах на высоком уровне

Власти Южной Кореи заявляют, что их предложение о проведении переговоров на уровне министерств с Северной Кореей  было отклонено. 

Корейская Народно-Демократическая Республика отклонила предложение  Южной Кореи провести переговоры. С таким заявлением выступило министерство объединения Южной Кореи.

В Сеул было отправлено сообщение, адресованное туда комитетом обороны КНДР. Северокорейские власти сообщают, что не согласны с запуском воздушных шаров в сторону Севары с листовками, критикующих пхеньянский режим за коррупцию и нарушение прав граждан.

В конце октября на пограничной территории Пханмунджом, которая находится между северной и южной частями Корейского полуострова,  должны были пройти переговоры на уровне военных штабов и министерств,  с целью обсуждения пути ослабления напряженных отношений между коммунистической Северной Кореей и капиталистической Южной.

29.10.2014 в 10:59    1083

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена