КНБ и разведка примут участие в обеспечении безопасности EXPO-2017.

Нурсултан Назарбаев встретился в рамках рабочего заседания с главой национальной компании "Astana Expo2017" Ахметбеком Есимовым, где выслушал доклад последнего о ходе стройки объектов международной выставки, проводимой в Казахстане в 2017 году.

В ходе встречи были затронуты и вопросы безопасности: Н. Назарбаев сделал акцент на уделении особого внимания угрозам посетителям и объектам выставки в свете текущей международной ситауции. Так, по поручению президента РК, контроль за безопасностью в рамках проекта будут осуществлять министерство внутренних дел, комитет национальной безопасности РК и служба внешней разведки "Сырбар". Также все происходящие на объектах выставки ЧП тут же будут ставиться на контроль в совбезе республики.

18.11.2015 в 08:58    761

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»