KMG International планирует и дальше расширять сеть АЗС в Румынии

Компания "KMG International" с начала июля 2015 года года уже открыла в Румынии три новые АЗС, а до конца года планирует увеличить их число еще на девять, заявили в департаменте коммуникации и общественных связей KMG International, передает ИА Новости-Казахстан.

Как отмечено, новые заправочные станции построены в трех крупных городах Румынии: Бухаресте, Сибиу и Сату-Маре. Всего с начала реализации программы по расширению розничной сети в Румынии было модернизировано свыше 100 АЗС.

За первые шесть месяцев этого года KMG International увеличила объем переработки сырья до 2,9 млн. тонн, что на 2% больше показателя за аналогичный период 2014 года.

Долгосрочная стратегия компании "KMG International" направлена на расширение своего присутствия в регионах Черного и Средиземного морей. Свои представительства компания имеет в 12 странах. Сферой деятельности KMG International является добыча и переработка сырья, оптовая и розничная продажа, нефтехимия и промышленные услуги.

Единственным акционером KMG International является национальная нефтегазовая компания Казахстана "КазМунайГаз".

20.07.2015 в 13:29    763

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery