Китаец оплатил покупку авто 2,5 тоннами монет.

   Водитель из КНР решил приобрести машину в одном из автосалонов в провинции Шаньдун на востоке Китая. Стоимость выбранного им авто составляла  100 тыс. юаней или $16 тысяч. Правда, покупателем было выдвинуто одно условие: плата за авто будет произведена не крупными бумажными купюрами, а монетами. Менеждер не захотел терять клиента и согласился. В итоге вместе с менеджером заняться подсчетом монет весом в 5 тонн, которые были упакованы в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки, пришлось всему коллективу автосалона. Но и этого было недостаточно, чтобы посчитать все монеты. Сотрудники смогли отсчитать лишь 50 тысяч монет, а покупатель в это время занимался просмотром фильма. В конце концов мужчину попросили погасить оставшуюся сумму, используя средства на кредитной карте. Клиент согласился и инцидент был исчерпан.

 

                       

20.05.2014 в 17:13    1007

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
дим- дим 21.05.2014 в 21:54
Да, говорят китайци трудолюбивый народ!

Блев полныый!

Подсчитать бабло даже для них трудность.

Зажрались,!



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»