Китаец оплатил покупку авто 2,5 тоннами монет.

   Водитель из КНР решил приобрести машину в одном из автосалонов в провинции Шаньдун на востоке Китая. Стоимость выбранного им авто составляла  100 тыс. юаней или $16 тысяч. Правда, покупателем было выдвинуто одно условие: плата за авто будет произведена не крупными бумажными купюрами, а монетами. Менеждер не захотел терять клиента и согласился. В итоге вместе с менеджером заняться подсчетом монет весом в 5 тонн, которые были упакованы в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки, пришлось всему коллективу автосалона. Но и этого было недостаточно, чтобы посчитать все монеты. Сотрудники смогли отсчитать лишь 50 тысяч монет, а покупатель в это время занимался просмотром фильма. В конце концов мужчину попросили погасить оставшуюся сумму, используя средства на кредитной карте. Клиент согласился и инцидент был исчерпан.

 

                       

20.05.2014 в 17:13    967

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
дим- дим 21.05.2014 в 21:54
Да, говорят китайци трудолюбивый народ!

Блев полныый!

Подсчитать бабло даже для них трудность.

Зажрались,!



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»