Китаец оплатил покупку авто 2,5 тоннами монет.

   Водитель из КНР решил приобрести машину в одном из автосалонов в провинции Шаньдун на востоке Китая. Стоимость выбранного им авто составляла  100 тыс. юаней или $16 тысяч. Правда, покупателем было выдвинуто одно условие: плата за авто будет произведена не крупными бумажными купюрами, а монетами. Менеждер не захотел терять клиента и согласился. В итоге вместе с менеджером заняться подсчетом монет весом в 5 тонн, которые были упакованы в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки, пришлось всему коллективу автосалона. Но и этого было недостаточно, чтобы посчитать все монеты. Сотрудники смогли отсчитать лишь 50 тысяч монет, а покупатель в это время занимался просмотром фильма. В конце концов мужчину попросили погасить оставшуюся сумму, используя средства на кредитной карте. Клиент согласился и инцидент был исчерпан.

 

                       

20.05.2014 в 17:13    997

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
дим- дим 21.05.2014 в 21:54
Да, говорят китайци трудолюбивый народ!

Блев полныый!

Подсчитать бабло даже для них трудность.

Зажрались,!



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика