Китаец оплатил покупку авто 2,5 тоннами монет.

   Водитель из КНР решил приобрести машину в одном из автосалонов в провинции Шаньдун на востоке Китая. Стоимость выбранного им авто составляла  100 тыс. юаней или $16 тысяч. Правда, покупателем было выдвинуто одно условие: плата за авто будет произведена не крупными бумажными купюрами, а монетами. Менеждер не захотел терять клиента и согласился. В итоге вместе с менеджером заняться подсчетом монет весом в 5 тонн, которые были упакованы в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки, пришлось всему коллективу автосалона. Но и этого было недостаточно, чтобы посчитать все монеты. Сотрудники смогли отсчитать лишь 50 тысяч монет, а покупатель в это время занимался просмотром фильма. В конце концов мужчину попросили погасить оставшуюся сумму, используя средства на кредитной карте. Клиент согласился и инцидент был исчерпан.

 

                       

20.05.2014 в 17:13    1020

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
дим- дим 21.05.2014 в 21:54
Да, говорят китайци трудолюбивый народ!

Блев полныый!

Подсчитать бабло даже для них трудность.

Зажрались,!



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»