Китаец оплатил покупку авто 2,5 тоннами монет.

   Водитель из КНР решил приобрести машину в одном из автосалонов в провинции Шаньдун на востоке Китая. Стоимость выбранного им авто составляла  100 тыс. юаней или $16 тысяч. Правда, покупателем было выдвинуто одно условие: плата за авто будет произведена не крупными бумажными купюрами, а монетами. Менеждер не захотел терять клиента и согласился. В итоге вместе с менеджером заняться подсчетом монет весом в 5 тонн, которые были упакованы в полиэтиленовые пакеты и бумажные коробки, пришлось всему коллективу автосалона. Но и этого было недостаточно, чтобы посчитать все монеты. Сотрудники смогли отсчитать лишь 50 тысяч монет, а покупатель в это время занимался просмотром фильма. В конце концов мужчину попросили погасить оставшуюся сумму, используя средства на кредитной карте. Клиент согласился и инцидент был исчерпан.

 

                       

20.05.2014 в 17:13    1046

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
дим- дим 21.05.2014 в 21:54
Да, говорят китайци трудолюбивый народ!

Блев полныый!

Подсчитать бабло даже для них трудность.

Зажрались,!



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195