Киев уведомил российские авиакомпании о запрете полетов над страной

Все российские авиакомпании, которые попали в санкционный список, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, получили соответствующее уведомление в минувшую пятницу, передает РИА Новости со ссылкой на представителя государственной авиационной службы Украины.

В список вошло 25 крупный компаний и филиалов, среди них такие гиганты в сфере авиаперевозок РФ, как «Аэрофлот» и «Трансаэро». Каждой из них полностью или частично введен запрет на перелеты над территорией соседней Украины.

Запрет вступит в действие с 25 октября.

28.09.2015 в 17:48    706

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Дмитрий 28.09.2015 в 22:30
Украина итак пляшет под Американскую дудочку, дак еще и закрыл свое небо, ну в принципе России бы тоже прийти к каким нибудь санкциям по поводу Украины не мешало бы!!! Теперь будем думать как облетать Хохлов!!!
iliko 09.10.2015 в 13:22
Можно долго и нудно говорить о вреде или "пользе" этих санкций, но это пустая трата времени. Ведь и дураку понятно, что от Украины в данный момент ничего абсолютно не зависит. Даже если она очень захочет покончить со всем этим маразмом, ей не дадут. На данный момент ТАМ сверхдержавам нужна нестабильная обстановка (ох придет время и соседним малым государствам). Вот и дергают правительство Украины за ниточки. Вдумайтесь только: все это долгие годы деды и отцы терпели и терпели "рабство", а пришли их внуки 15-25 лет  "и встали на борьбу, и взялись за оружие... "  Абсурд какой-то...


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка