Киев уведомил российские авиакомпании о запрете полетов над страной

Все российские авиакомпании, которые попали в санкционный список, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, получили соответствующее уведомление в минувшую пятницу, передает РИА Новости со ссылкой на представителя государственной авиационной службы Украины.

В список вошло 25 крупный компаний и филиалов, среди них такие гиганты в сфере авиаперевозок РФ, как «Аэрофлот» и «Трансаэро». Каждой из них полностью или частично введен запрет на перелеты над территорией соседней Украины.

Запрет вступит в действие с 25 октября.

28.09.2015 в 17:48    769

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Дмитрий 28.09.2015 в 22:30
Украина итак пляшет под Американскую дудочку, дак еще и закрыл свое небо, ну в принципе России бы тоже прийти к каким нибудь санкциям по поводу Украины не мешало бы!!! Теперь будем думать как облетать Хохлов!!!
iliko 09.10.2015 в 13:22
Можно долго и нудно говорить о вреде или "пользе" этих санкций, но это пустая трата времени. Ведь и дураку понятно, что от Украины в данный момент ничего абсолютно не зависит. Даже если она очень захочет покончить со всем этим маразмом, ей не дадут. На данный момент ТАМ сверхдержавам нужна нестабильная обстановка (ох придет время и соседним малым государствам). Вот и дергают правительство Украины за ниточки. Вдумайтесь только: все это долгие годы деды и отцы терпели и терпели "рабство", а пришли их внуки 15-25 лет  "и встали на борьбу, и взялись за оружие... "  Абсурд какой-то...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»