Киев уведомил российские авиакомпании о запрете полетов над страной

Все российские авиакомпании, которые попали в санкционный список, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, получили соответствующее уведомление в минувшую пятницу, передает РИА Новости со ссылкой на представителя государственной авиационной службы Украины.

В список вошло 25 крупный компаний и филиалов, среди них такие гиганты в сфере авиаперевозок РФ, как «Аэрофлот» и «Трансаэро». Каждой из них полностью или частично введен запрет на перелеты над территорией соседней Украины.

Запрет вступит в действие с 25 октября.

28.09.2015 в 17:48    842

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Дмитрий 28.09.2015 в 22:30
Украина итак пляшет под Американскую дудочку, дак еще и закрыл свое небо, ну в принципе России бы тоже прийти к каким нибудь санкциям по поводу Украины не мешало бы!!! Теперь будем думать как облетать Хохлов!!!
iliko 09.10.2015 в 13:22
Можно долго и нудно говорить о вреде или "пользе" этих санкций, но это пустая трата времени. Ведь и дураку понятно, что от Украины в данный момент ничего абсолютно не зависит. Даже если она очень захочет покончить со всем этим маразмом, ей не дадут. На данный момент ТАМ сверхдержавам нужна нестабильная обстановка (ох придет время и соседним малым государствам). Вот и дергают правительство Украины за ниточки. Вдумайтесь только: все это долгие годы деды и отцы терпели и терпели "рабство", а пришли их внуки 15-25 лет  "и встали на борьбу, и взялись за оружие... "  Абсурд какой-то...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена