Киев уведомил российские авиакомпании о запрете полетов над страной

Все российские авиакомпании, которые попали в санкционный список, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, получили соответствующее уведомление в минувшую пятницу, передает РИА Новости со ссылкой на представителя государственной авиационной службы Украины.

В список вошло 25 крупный компаний и филиалов, среди них такие гиганты в сфере авиаперевозок РФ, как «Аэрофлот» и «Трансаэро». Каждой из них полностью или частично введен запрет на перелеты над территорией соседней Украины.

Запрет вступит в действие с 25 октября.

28.09.2015 в 17:48    733

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Дмитрий 28.09.2015 в 22:30
Украина итак пляшет под Американскую дудочку, дак еще и закрыл свое небо, ну в принципе России бы тоже прийти к каким нибудь санкциям по поводу Украины не мешало бы!!! Теперь будем думать как облетать Хохлов!!!
iliko 09.10.2015 в 13:22
Можно долго и нудно говорить о вреде или "пользе" этих санкций, но это пустая трата времени. Ведь и дураку понятно, что от Украины в данный момент ничего абсолютно не зависит. Даже если она очень захочет покончить со всем этим маразмом, ей не дадут. На данный момент ТАМ сверхдержавам нужна нестабильная обстановка (ох придет время и соседним малым государствам). Вот и дергают правительство Украины за ниточки. Вдумайтесь только: все это долгие годы деды и отцы терпели и терпели "рабство", а пришли их внуки 15-25 лет  "и встали на борьбу, и взялись за оружие... "  Абсурд какой-то...


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа