KIA увеличила продажи в самом демократичном сегменте казахстанского рынка в 2,5 раза.

KIAувеличила продажи в самом демократичном сегменте казахстанского рынка в 2,5 раза.

KIA Motors Kazakhstan объявляет результаты продаж в январе-апреле 2015 года. С начала года на рынке республики реализовано 3208 автомобилей марки. Моделью №1 по показателям сбыта остается KIARio. Седан и хэтчбэк Rioв пятерке самых покупаемых казахстанцами автомобилей (2319 единиц). По итогам 4 месяцев с начала года их популярность выросла в 2,5 раза по сравнению с аналогичным показателем годичной давности. В апреле Rioпредпочли 770 жителей республики. Это лучший результат, достигнутый моделью с начала текущего года.

Таким образом, KIAMotorsзаметно усилила свое присутствие в классе B, самом демократичном и наиболее емком сегменте казахстанского рынка.

Лидерами продаж по итогам января-апреля 2015 года стали также кроссоверы KIASportage (322 единицы) и KIASorento (189 единицы). Компакт-SUVSportage– в тройке самых продаваемых компакт-кроссоверов на рынке республики.

В сумме по результатам 4 месяцев с начала года жители республики приобрели 3208 автомобилей KIA.

Наиболее активными поклонниками марки стали жители Алматы (23% суммарного сбыта), Актау (16%), Астаны (15%) и Атырау (10%).

Практически все модели KIA, официально представленные на казахстанском рынке, доступны на условиях госпрограммы льготного автокредитования. С 4 мая 2015 года автомобили KIA, произведенные в Казахстане, можно приобрести в кредит по номинальной ставке 4%. Минимальный месячный платеж для покупателей автомобилей KIA, участвующих в программе, составит всего 26,3 тыс. тенге.

06.05.2015 в 10:43    1017

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена