Келимбетов считает, что падение цен на нефть станет большой проблемой для Казахстана.

Кайрат Нематович Келимбетов дал осторожный прогноз благосостоянию казахстанцев в ходе форума Financing Growth in Kazakhstan.

Так, председатель Национального банка Республики Казахстан отметил, что падение цен на нефть может очень негативно сказаться на экономическом росте нашей страны. Он отметил, что свою лепту вносит и безудержное падение российского рубля, сопровождающееся системным спадом российской же экономики.

Тимур Сулейменов, министр по экономике и финансовой политике ЕЭК, согласился с Келимбетовым, однако акцентировал проблемы казахстанской экономики на ценах на нефть и металлы. 

Напомним, Казахстан входит в топ-20 производителей нефти в мире.

07.11.2014 в 16:03    1772

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Abuk 07.11.2014 в 16:48
А, нас уже не чем не удивишь нефть падает бензин дорожает нефть растет бензин дорожает. Замкнутый круг получается.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена