"Казмунайгаз" не понравился штраф за загрязнение окружающей среды.

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» неоднократно относились к выбросам в окружающую среду крайне халатно: так, по данным департамента экологии по Атырауской области они нанесли ущерб природе, приравненный к 37,2 миллиарда тенге.

Однако, ответчики не согласились с выписанным штрафом и через Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области сумели скостить штраф до каких-то 1,9 миллиардов тенге.

Кто именно так ошибся в оценке масштабов ущерба в нужную ему сторону, нам, видимо, теперь уже не узнать.

23.06.2014 в 15:25    1151

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
kanadec 23.06.2014 в 19:12
Куда смотрит Генеральная прокуратура?
Андрей 24.06.2014 в 21:24
kanadec,



Она в доле
Нуреке 24.06.2014 в 14:01
простили за энную сумму...это наше ноу-хау такое....
Арман 25.06.2014 в 00:01
Совсем обнаглели, знали что на всю страну станет известно, закона не боятся, Сталина на них нет!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка