"Казмунайгаз" не понравился штраф за загрязнение окружающей среды.

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» неоднократно относились к выбросам в окружающую среду крайне халатно: так, по данным департамента экологии по Атырауской области они нанесли ущерб природе, приравненный к 37,2 миллиарда тенге.

Однако, ответчики не согласились с выписанным штрафом и через Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области сумели скостить штраф до каких-то 1,9 миллиардов тенге.

Кто именно так ошибся в оценке масштабов ущерба в нужную ему сторону, нам, видимо, теперь уже не узнать.

23.06.2014 в 15:25    1246

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
kanadec 23.06.2014 в 19:12
Куда смотрит Генеральная прокуратура?
Андрей 24.06.2014 в 21:24
kanadec,



Она в доле
Нуреке 24.06.2014 в 14:01
простили за энную сумму...это наше ноу-хау такое....
Арман 25.06.2014 в 00:01
Совсем обнаглели, знали что на всю страну станет известно, закона не боятся, Сталина на них нет!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена