"Казмунайгаз" не понравился штраф за загрязнение окружающей среды.

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» неоднократно относились к выбросам в окружающую среду крайне халатно: так, по данным департамента экологии по Атырауской области они нанесли ущерб природе, приравненный к 37,2 миллиарда тенге.

Однако, ответчики не согласились с выписанным штрафом и через Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области сумели скостить штраф до каких-то 1,9 миллиардов тенге.

Кто именно так ошибся в оценке масштабов ущерба в нужную ему сторону, нам, видимо, теперь уже не узнать.

23.06.2014 в 15:25    1196

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
kanadec 23.06.2014 в 19:12
Куда смотрит Генеральная прокуратура?
Андрей 24.06.2014 в 21:24
kanadec,



Она в доле
Нуреке 24.06.2014 в 14:01
простили за энную сумму...это наше ноу-хау такое....
Арман 25.06.2014 в 00:01
Совсем обнаглели, знали что на всю страну станет известно, закона не боятся, Сталина на них нет!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»