"Казмунайгаз" не понравился штраф за загрязнение окружающей среды.

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» неоднократно относились к выбросам в окружающую среду крайне халатно: так, по данным департамента экологии по Атырауской области они нанесли ущерб природе, приравненный к 37,2 миллиарда тенге.

Однако, ответчики не согласились с выписанным штрафом и через Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области сумели скостить штраф до каких-то 1,9 миллиардов тенге.

Кто именно так ошибся в оценке масштабов ущерба в нужную ему сторону, нам, видимо, теперь уже не узнать.

23.06.2014 в 15:25    1203

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
kanadec 23.06.2014 в 19:12
Куда смотрит Генеральная прокуратура?
Андрей 24.06.2014 в 21:24
kanadec,



Она в доле
Нуреке 24.06.2014 в 14:01
простили за энную сумму...это наше ноу-хау такое....
Арман 25.06.2014 в 00:01
Совсем обнаглели, знали что на всю страну станет известно, закона не боятся, Сталина на них нет!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»