"Казмунайгаз" не понравился штраф за загрязнение окружающей среды.

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» неоднократно относились к выбросам в окружающую среду крайне халатно: так, по данным департамента экологии по Атырауской области они нанесли ущерб природе, приравненный к 37,2 миллиарда тенге.

Однако, ответчики не согласились с выписанным штрафом и через Специализированный межрайонный экономический суд Атырауской области сумели скостить штраф до каких-то 1,9 миллиардов тенге.

Кто именно так ошибся в оценке масштабов ущерба в нужную ему сторону, нам, видимо, теперь уже не узнать.

23.06.2014 в 15:25    1216

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
kanadec 23.06.2014 в 19:12
Куда смотрит Генеральная прокуратура?
Андрей 24.06.2014 в 21:24
kanadec,



Она в доле
Нуреке 24.06.2014 в 14:01
простили за энную сумму...это наше ноу-хау такое....
Арман 25.06.2014 в 00:01
Совсем обнаглели, знали что на всю страну станет известно, закона не боятся, Сталина на них нет!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал