Казахстанцы вступают в ряды террористов.

В сети рспространился видеоролик, где казахстанцы с оружием в руках призывают помочь Исламскому государству Ирака и Леванте (ИГИЛ) в деле построения всемирного халифата, куда должен войти и Казахстан.

Запись ролика, согласно заключениям экспертов, была произведена в Сирии. Затем группа казахстанских боевиков направилась в Ирак для проведения боевых действий.

Видео признано экстремистким, поэтому доступ к нему для широкой аудитории сейчас ограничен, его изучают казахстанские спецслужбы.

Всего за несколько месяцев боевых действий на Ближнем Востоке, туда выехало около 100 казахстанцев с целью участия в войне.

22.07.2014 в 11:37    2161

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
странаАпезяния 22.07.2014 в 22:12
Автора в подвал БНК, сломать и отбить всё отбиваемое и ломаемое. ИМХО.
Путин 23.07.2014 в 09:54
Аффтару коммента наколоть петуха и кинуть в камеру к уголовникам. Тоже ИМХО :)
странаАпезяния 23.07.2014 в 13:36
Путин,

По ходу с подвала пишешь? Петуха уже накололи?
Путин 23.07.2014 в 14:03
странаАпезяния, у тебя диагностирована попоболь. Обратись к специально обученным людям в халатах, чтобы излечицца.


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»