Казахстанцы вступают в ряды террористов.

В сети рспространился видеоролик, где казахстанцы с оружием в руках призывают помочь Исламскому государству Ирака и Леванте (ИГИЛ) в деле построения всемирного халифата, куда должен войти и Казахстан.

Запись ролика, согласно заключениям экспертов, была произведена в Сирии. Затем группа казахстанских боевиков направилась в Ирак для проведения боевых действий.

Видео признано экстремистким, поэтому доступ к нему для широкой аудитории сейчас ограничен, его изучают казахстанские спецслужбы.

Всего за несколько месяцев боевых действий на Ближнем Востоке, туда выехало около 100 казахстанцев с целью участия в войне.

22.07.2014 в 11:37    2171

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
странаАпезяния 22.07.2014 в 22:12
Автора в подвал БНК, сломать и отбить всё отбиваемое и ломаемое. ИМХО.
Путин 23.07.2014 в 09:54
Аффтару коммента наколоть петуха и кинуть в камеру к уголовникам. Тоже ИМХО :)
странаАпезяния 23.07.2014 в 13:36
Путин,

По ходу с подвала пишешь? Петуха уже накололи?
Путин 23.07.2014 в 14:03
странаАпезяния, у тебя диагностирована попоболь. Обратись к специально обученным людям в халатах, чтобы излечицца.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал