Казахстанцы продолжают успешно выступать на Africa Eco Race-2015.

Очередной, четвертый, этап Africa Eco Race-2015 завершился для казахстанских экипажей достаточно успешно, правда, наши ребята, воглавлявшие до этого общий зачет, временно переместились на второе место.

Долгая дорога из Ассы в Ас-сакн длиной в 394 километра, ставшая испытанием для пилотов-участников гонки 2 января нового 2015 года, заершилась триумфом для участников из Чехии Мирослава Заплеталы и Бартоломея Боба.

Казахстанцы Юрий Сазонов и Арслан Сахимов, лидировавшие до этого в общем зачете, пришли вторыми, что и стоило им с таким трудом завоеванного лидерства.

Казахстанцы Александр Мороз и Канат Шагиров, также участвующие в группе модифицированных внедорожников в одном экипаже, взяли четвертое место в своей группе и шестое в общем зачете после окончания четвертого соревновательного дня. Казахстанский экипаж среди серийных моделей внедорожников в лице Андрея Чипенко и Марата Абыкаева сумели добиться тертьего результат в своей группе и 22-го в общем зачете. Андрей Чередников и Дмитрий Цыро, выступающие на модфицированном специально для гонок внедорожнике сумели закончить этот этап четырнадцатыми и взять двадцать шестое место в общем зачете.

Africa Eco Race-2015

03.01.2015 в 14:37    1035

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»