Казахстанцы продолжают успешно выступать на Africa Eco Race-2015.

Очередной, четвертый, этап Africa Eco Race-2015 завершился для казахстанских экипажей достаточно успешно, правда, наши ребята, воглавлявшие до этого общий зачет, временно переместились на второе место.

Долгая дорога из Ассы в Ас-сакн длиной в 394 километра, ставшая испытанием для пилотов-участников гонки 2 января нового 2015 года, заершилась триумфом для участников из Чехии Мирослава Заплеталы и Бартоломея Боба.

Казахстанцы Юрий Сазонов и Арслан Сахимов, лидировавшие до этого в общем зачете, пришли вторыми, что и стоило им с таким трудом завоеванного лидерства.

Казахстанцы Александр Мороз и Канат Шагиров, также участвующие в группе модифицированных внедорожников в одном экипаже, взяли четвертое место в своей группе и шестое в общем зачете после окончания четвертого соревновательного дня. Казахстанский экипаж среди серийных моделей внедорожников в лице Андрея Чипенко и Марата Абыкаева сумели добиться тертьего результат в своей группе и 22-го в общем зачете. Андрей Чередников и Дмитрий Цыро, выступающие на модфицированном специально для гонок внедорожнике сумели закончить этот этап четырнадцатыми и взять двадцать шестое место в общем зачете.

Africa Eco Race-2015

03.01.2015 в 14:37    1095

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена