Казахстанцы предпочитают машины не дороже 15 тыс. долларов.

В Казахстане с начала года отечественных автомобилей было продано на общую сумму 65,5 млн. $.

За первый квартал текущего года наибольшая часть продаж машин из ценового сегмента от 10 000-15 000 $ составил 45,61%.На втором месте идут автомобили стоимостью от 15 000-20 000 $, на их доля составила 20.69 %. Далее, машины ценового сегмента от 25 000- 40 000 $, на их долю пришлось 10,38 %. А вот автомобили стоимостью от 20 000-25 000 $ и машины от 40 000-80 000 $ составил почти одинаковый результат - — 6,69% и 6,54% доли рынка соответственно.

24.04.2015 в 10:34    1619

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Марат 24.04.2015 в 11:35
Можно приобрести авто в кредит
Гульжан 27.04.2015 в 22:52
в Астане где находиться салон ваш


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»