Казахстанского туриста нашли мёртвым в городе Вриндавана в Индии

50- летний турист из Казахстана Биржан Умирзаков остановился в одном из ашрамов в городе Вриндавана в Индии (ашрам-место, где обитают мудрецы и святые люди в Индии)

Ему был предоставлен ночлег, а утром, 9 мая, он не вышел из комнаты на утренние процедуры. На стуки в дверь он также не отвечал. Обеспокоенные работники вызвали полицию, и по прибытию вскрыли дверь. Внутри комнаты был обнаружен лежащим на кровати умерший Биржан Умирзаков.

О происшествии тут же сообщили посольству Казахстана в Индии. Тело умершего Казахстанца доставлено в морг.

10.05.2016 в 11:42    5560

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»