Казахстанского туриста нашли мёртвым в городе Вриндавана в Индии

50- летний турист из Казахстана Биржан Умирзаков остановился в одном из ашрамов в городе Вриндавана в Индии (ашрам-место, где обитают мудрецы и святые люди в Индии)

Ему был предоставлен ночлег, а утром, 9 мая, он не вышел из комнаты на утренние процедуры. На стуки в дверь он также не отвечал. Обеспокоенные работники вызвали полицию, и по прибытию вскрыли дверь. Внутри комнаты был обнаружен лежащим на кровати умерший Биржан Умирзаков.

О происшествии тут же сообщили посольству Казахстана в Индии. Тело умершего Казахстанца доставлено в морг.

10.05.2016 в 11:42    5655

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал