Казахстанского тренера с позором выгнали с Азиатских игр

Наша сборная по ушу на Азиаде, проходящей в Южной Корее, попала в эпицентр скандала.

Медет Абжанов, государственный тренер РК по ушу, по версии корейцев, приставал к девушке-волонтеру. Как именно выглядели домогательства, пока не выясняется, однако упомнянуто, что девушка обратилась за помощью к руководству после SMS с картинкой, которую ей прислал преследователь.

Сам виновник скандала утверждал при этом, что картинка попала к волонтеру случайно - якобы произошла ошибка при отправке сообщения жене.

Впрочем, организационный комитет настоятельно порекомендовал тренеру покинуть олимпийскую деревню, информацию о чем тут же подхватили СМИ.

 

25.09.2014 в 16:49    7768

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Рауан 25.09.2014 в 17:37
Лучше бы рукой п*******
musaget 25.09.2014 в 17:47
Отправил смс - значит, приставал?
123 26.09.2014 в 05:38
что на картинке то было, господи?
Мурк 26.09.2014 в 13:36
123,



Ну, раз жене хотел отправить, то, наверняка, список распоряжений, которые она должна выполнить до его приезда: оплатить коммунальные услуги, не тратить много денег на солярий, постирать его повседневное кимоно и выкупать детей...
Владсилав 26.09.2014 в 13:35
Картинку в студию!!!
чиж 26.09.2014 в 18:12
Спалился кароче  он по жесткому


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»