Казахстанского тренера с позором выгнали с Азиатских игр

Наша сборная по ушу на Азиаде, проходящей в Южной Корее, попала в эпицентр скандала.

Медет Абжанов, государственный тренер РК по ушу, по версии корейцев, приставал к девушке-волонтеру. Как именно выглядели домогательства, пока не выясняется, однако упомнянуто, что девушка обратилась за помощью к руководству после SMS с картинкой, которую ей прислал преследователь.

Сам виновник скандала утверждал при этом, что картинка попала к волонтеру случайно - якобы произошла ошибка при отправке сообщения жене.

Впрочем, организационный комитет настоятельно порекомендовал тренеру покинуть олимпийскую деревню, информацию о чем тут же подхватили СМИ.

 

25.09.2014 в 16:49    7826

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Рауан 25.09.2014 в 17:37
Лучше бы рукой п*******
musaget 25.09.2014 в 17:47
Отправил смс - значит, приставал?
123 26.09.2014 в 05:38
что на картинке то было, господи?
Мурк 26.09.2014 в 13:36
123,



Ну, раз жене хотел отправить, то, наверняка, список распоряжений, которые она должна выполнить до его приезда: оплатить коммунальные услуги, не тратить много денег на солярий, постирать его повседневное кимоно и выкупать детей...
Владсилав 26.09.2014 в 13:35
Картинку в студию!!!
чиж 26.09.2014 в 18:12
Спалился кароче  он по жесткому


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал