Казахстанского тренера с позором выгнали с Азиатских игр

Наша сборная по ушу на Азиаде, проходящей в Южной Корее, попала в эпицентр скандала.

Медет Абжанов, государственный тренер РК по ушу, по версии корейцев, приставал к девушке-волонтеру. Как именно выглядели домогательства, пока не выясняется, однако упомнянуто, что девушка обратилась за помощью к руководству после SMS с картинкой, которую ей прислал преследователь.

Сам виновник скандала утверждал при этом, что картинка попала к волонтеру случайно - якобы произошла ошибка при отправке сообщения жене.

Впрочем, организационный комитет настоятельно порекомендовал тренеру покинуть олимпийскую деревню, информацию о чем тут же подхватили СМИ.

 

25.09.2014 в 16:49    7759

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Рауан 25.09.2014 в 17:37
Лучше бы рукой п*******
musaget 25.09.2014 в 17:47
Отправил смс - значит, приставал?
123 26.09.2014 в 05:38
что на картинке то было, господи?
Мурк 26.09.2014 в 13:36
123,



Ну, раз жене хотел отправить, то, наверняка, список распоряжений, которые она должна выполнить до его приезда: оплатить коммунальные услуги, не тратить много денег на солярий, постирать его повседневное кимоно и выкупать детей...
Владсилав 26.09.2014 в 13:35
Картинку в студию!!!
чиж 26.09.2014 в 18:12
Спалился кароче  он по жесткому


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа