Казахстанского тренера с позором выгнали с Азиатских игр

Наша сборная по ушу на Азиаде, проходящей в Южной Корее, попала в эпицентр скандала.

Медет Абжанов, государственный тренер РК по ушу, по версии корейцев, приставал к девушке-волонтеру. Как именно выглядели домогательства, пока не выясняется, однако упомнянуто, что девушка обратилась за помощью к руководству после SMS с картинкой, которую ей прислал преследователь.

Сам виновник скандала утверждал при этом, что картинка попала к волонтеру случайно - якобы произошла ошибка при отправке сообщения жене.

Впрочем, организационный комитет настоятельно порекомендовал тренеру покинуть олимпийскую деревню, информацию о чем тут же подхватили СМИ.

 

25.09.2014 в 16:49    7717

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Рауан 25.09.2014 в 17:37
Лучше бы рукой п*******
musaget 25.09.2014 в 17:47
Отправил смс - значит, приставал?
123 26.09.2014 в 05:38
что на картинке то было, господи?
Мурк 26.09.2014 в 13:36
123,



Ну, раз жене хотел отправить, то, наверняка, список распоряжений, которые она должна выполнить до его приезда: оплатить коммунальные услуги, не тратить много денег на солярий, постирать его повседневное кимоно и выкупать детей...
Владсилав 26.09.2014 в 13:35
Картинку в студию!!!
чиж 26.09.2014 в 18:12
Спалился кароче  он по жесткому


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»