Казахстанский боксёр Иса Акбербаев защитил титул чемпиона мира

Казахстанские боксёры продолжают покорять мировые арены. Вслед за знаменитым Геннадием Головкиным, не менее профессиональный спортсмен Иса Акбербаев, одержал уверенную победу над 37-летним венгром Габором Халасом по версии GBC (Global Boxing Council) и удержал за собой статус чемпиона мира.

профессиональный спортсмен Иса Акбербаев

Бой состоялся 30 апреля в Германии. Оба противника выступали в первом тяжёлом весе: 32-летний Акбербаев вышел на ринг с весом в 88.1кг., а 37-летний Халас 90кг.

Боксёр Иса Акбербаев получил свой титул чемпиона мира в версии GBC после того, как в 2015 году, победил бразильца Жулио Сезара Дос Сантоса.

Видео, в котором наш боксёр нокаутировал венгра, сразу же получило большую популярность:

01.05.2016 в 10:51    2431

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал