Казахстанских чиновников переведут в режим "онлайн".

Ближе к народу хотят сделать чиновников в правительстве Республики Казахстан.

Так, в рамках организации мобильного рабочего места, казахстанских чиновников обяжут пользоваться планшетами со специально разработанным набором прикладным программ, призванных облегчить работу с документооборотом, обращениями граждан и планировкой задач.

Чиновник, оборудованный такой системой, будет всегда доступен онлайн для граждан и коллег, связь с ним будет осуществляться по специально выделенным защищенным информационным каналам.

Нововведение призвано поднять на новый уровень эффективность и результативность работы государственных служащих и уменьшить время реагирования на обращения граждан.

03.11.2014 в 08:38    1721

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
дим- дим 03.11.2014 в 14:40
можно подумать, у них нет ни телефонов , ни смартфонов, из за этлго они бедалаги работать хорошо не могут! Что толку отт средств связи если они незнают  или нехотят по каким-  то причинам работать во блага народа, страны.
Abuk 03.11.2014 в 17:40
Да просто некоторые чиновники решили проблему того что они не всегда на рабочем месте. На пример сидит он в сауне с девочками и отвечает бедной старушке что он в поте лица в данный момент находится в районе и решает ту или иную проблему


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»