Казахстанские пограничники задержали 8 тонн контрабандного дизтоплива.

На казахстанско-российской границе на пограничном пункте «Семей» был задержан 47-летний мужчина,который провозил горюче-смазочный материал на восемь тонн.

Специальный наряд пропуска «Жезкент» задержал гражданина РК. Который пытался провести на машине «Камаз» крупную партию дизельного топлива объемом восемь тонн без соответствующих документов.

Пограничники оповестили о задержании правоохранительные органы Восточно-Казахстанской области. Ведется расследование дела.

21.11.2014 в 11:11    832

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал