Казахстанские пограничники пресекли контрабанду табачных изделий

Служебная собака помогла выявить у остановленного для досмотра гражданина Казахстана небольшую таблетку спрессованного гашиша. Вес обнаруженного наркотического средства небольшой, всего 10 грамм, но этого достаточно для возбуждения уголовного дела по факту незаконного хранения наркотиков.

Задержание произошло на пропускном пункте "Урлитобе авто". Благодаря бдительности наряда Павлодарского пограничного отряда и отличному нюху их "лохматого" напарника, был пресечен перевоз наркотиков через границу страны.

В пресс-службе ПС КНБ РК сообщают, что задержанному 26 лет и направлялся он из Павлодара в Омск. Наркотики он перевозил в кармане своей спортивной куртке, которая лежала в сумке в салоне его транспортного средства. После выяснения всех обстоятельств, дело, скорее всего, будет передано в суд.

Помимо этого, сегодня на пункте пропуска «Темир баба авто» сотрудникам пограничной службы удалось пресечь незаконный провоз табачных изделий на территорию нашей страны.

08.02.2016 в 14:19    419

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена