Казахстанские пограничники пресекли контрабанду табачных изделий

Служебная собака помогла выявить у остановленного для досмотра гражданина Казахстана небольшую таблетку спрессованного гашиша. Вес обнаруженного наркотического средства небольшой, всего 10 грамм, но этого достаточно для возбуждения уголовного дела по факту незаконного хранения наркотиков.

Задержание произошло на пропускном пункте "Урлитобе авто". Благодаря бдительности наряда Павлодарского пограничного отряда и отличному нюху их "лохматого" напарника, был пресечен перевоз наркотиков через границу страны.

В пресс-службе ПС КНБ РК сообщают, что задержанному 26 лет и направлялся он из Павлодара в Омск. Наркотики он перевозил в кармане своей спортивной куртке, которая лежала в сумке в салоне его транспортного средства. После выяснения всех обстоятельств, дело, скорее всего, будет передано в суд.

Помимо этого, сегодня на пункте пропуска «Темир баба авто» сотрудникам пограничной службы удалось пресечь незаконный провоз табачных изделий на территорию нашей страны.

08.02.2016 в 14:19    412

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar