Казахстанские конькобежцы: На старт! Внимание! Марш!

  Помимо этого Кузин является чемпионом РК по классическому многоборью и шестикратным чемпионом Казахстана, неоднократным участником Олимпиийских и Азиатских игр. На протяжении всей подготовки к Зимним играм спортсмен показывал отличные результаты на дистанции в 1000 метров. По этим причинам на казахстанца возлагают большие надежды. 

  Также в соревновании примут участие 2 казахстанских конькобежца: Александр Жигин и Федор Мезенцев. Их соперниками станут 20 пар из разных стран. Поболеть за наших спортсменов Вы можете благодаря прямой трансляции на канале "KAZsport" в 19.55. 

12.02.2014 в 10:07    1249

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан