Казахстанские конькобежцы: На старт! Внимание! Марш!

  Помимо этого Кузин является чемпионом РК по классическому многоборью и шестикратным чемпионом Казахстана, неоднократным участником Олимпиийских и Азиатских игр. На протяжении всей подготовки к Зимним играм спортсмен показывал отличные результаты на дистанции в 1000 метров. По этим причинам на казахстанца возлагают большие надежды. 

  Также в соревновании примут участие 2 казахстанских конькобежца: Александр Жигин и Федор Мезенцев. Их соперниками станут 20 пар из разных стран. Поболеть за наших спортсменов Вы можете благодаря прямой трансляции на канале "KAZsport" в 19.55. 

12.02.2014 в 10:07    1302

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал