Казахстанские дипломаты помогут изнасилованной и ограбленной в США Людмиле Ивахно.

Людмила Ивахно, гражданка Казахстана, попросила помощи у сограждан после неудачного опыта адаптации в США.

В прошлом году молодая женщина решила попытать счастья за океаном, для чего выбрала очень сомнительную фирму, расположенную в Алматы. Людмила знала, что ее отправят в чужую страну по поддельным справкам, согласно которым ее якобы ждут там родственники. Видимо, желание жить в США перебороло все разумные доводы против - ведь в штатах совсем не жалуют нелегальных или полулегальных мигрантов с низкой конкурентоспособностью.

По приезду женщина попала в самый криминальный район Нью-Йорка Бронкс, где многократно была изнасилована, забеременела и родила ребенка уже в приюте для бездомных. Множество мужчин избивало ее и принуждало к сожительству. При этом на руках у казахстанки была пожилая мать и двое детей. В довершение ко всем злоключениям, у нее появились проблемы с миграционным законом США и ей теперь не позволяют выехать из страны.

Женщине удалось через родственников в Казахстане связаться с телеканалом КТК и рассказать свою историю журналистам, во всех своих бедах она винит миграционную фирму в Алматы. Казахстанские дипломаты пообещали разобраться в ситуации с попавшей в беду казахстанкой и оказывают всяческую помощь ей и ее близким в США.

Между тем, в указанной в сюжете фирме, оказывающей столь эффективные услуги, пока отказываются от комментариев.

08.10.2014 в 08:27    2740

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена