Казахстанская фигуристка Турсынбаева выиграла турнир в Германии.

Элизабет Байтаковна Турсынбаева, 14-летняя фигуристка из Казахстана, выступающая в женском одиночном фиурном катании, победила на международном туринире NRW Trорhy 2014.

Сначала Элизабет выбилась в лидеры, откатав короткую программу, за которую получила от судей оценку в 58.72 балла. В произвольной программе Турсынбаева повторила успех короткой программы, снова став лучшей со 117.4 баллов, в итоге набрав победные 176.12 баллов. Нашу талантливую фигуристку тренирует знаменитый канадец Орсер Брайан, входящий в Зал славы мирового фигурного катания.

Ранее 14-летняя Элизабет Турсынбаева праздновала триумф в Италии на международном турнире среди юниоров "Merano Cuр" с 158.59 баллами.

29.11.2014 в 20:14    786

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал