Казахстанка Карина Горичева в толчке подняла штангу весом 133 кг.

Сегодня, тринадцатого ноября казахстанская спортсменка Горичева Карина, в весовой категории до шестидесяти трех кг., в рывке подняла штангу весом сто тринадцать кг.

Сначала тяжелоатлетка подняла сто три кг., во второй попытке она подняла штангу весом в сто восемь кг., и в третьей попытке после долгих уступок и споров с другими одиннадцатью соперницами спортсменка подняла сто тринадцать кг.

Тяжелоатлетка стала 2-ой в рывке уступив первенство спортсменке из Албании, 3-е место заняла спортсменка из России.

Также напомним, Карина выступила в группе «А», эти набранные очки формируют для выступления на Олимпиаде, которая состоится в Бразилии в городе Рио-де-Жанейро.

13.11.2014 в 18:01    1035

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал