Казахстанка Карина Горичева в толчке подняла штангу весом 133 кг.

Сегодня, тринадцатого ноября казахстанская спортсменка Горичева Карина, в весовой категории до шестидесяти трех кг., в рывке подняла штангу весом сто тринадцать кг.

Сначала тяжелоатлетка подняла сто три кг., во второй попытке она подняла штангу весом в сто восемь кг., и в третьей попытке после долгих уступок и споров с другими одиннадцатью соперницами спортсменка подняла сто тринадцать кг.

Тяжелоатлетка стала 2-ой в рывке уступив первенство спортсменке из Албании, 3-е место заняла спортсменка из России.

Также напомним, Карина выступила в группе «А», эти набранные очки формируют для выступления на Олимпиаде, которая состоится в Бразилии в городе Рио-де-Жанейро.

13.11.2014 в 18:01    925

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка