Казахстанка бросила своих двух детей в Москве.

Инцидент произошел весной этого года в столице Российской Федерации городе Москве.

Мать двоих детей, родившая их от разных мужчин в столице России, бросила мальчиков, как только младшему исполнилось несколько дней. Лилия Идиятова оставила Амира и Руслана в московском приюте, "приложив" к детям документы.

Российская и казахстанская стороны начали переписку по этому вопросу уже в мае, дети в настоящее время уже прибыли в Петропавловск в органы опеки, однако чиновники не могут найти родственников малышей. Мать-кукушка объявлена в розыск.

Сегодня детей переведут в Дом ребенка, если родственники не объявятся в течении 6 месяцев, то органы опеки будут иметь право отдать детей в другую семью, под патронат или опеку.

12.09.2014 в 10:00    1802

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал