Казахстанец украл и «пустил на казы» породистого английского рысака

По подозрению в краже породистого скакуна был задержан мужчина. Его задержали полицейские ДВД в Алматинской области. Им оказался 38-ми летний житель с. Кошмамбет. К сожалению, к моменту ареста скакун был уже забит на мясо, и за бесценок продан на местном рынке.

Шкура забитой лошади была выброшена в выгребную яму. Подозреваемый уже находится под стражей. Открыто досудебное разбирательство по факту скотокрадства.

Напомним, что 8 февраля в Карасайский РУВД поступило заявление от главы крестьянского хозяйства. Он заявил, что еще в декабре прошлого года неизвестные выкрали у него очень дорогую породистую лошадь. Потерпевший занимается разведением скаковых лошадей, некоторые из них участвуют в престижных скачках.

По словам заявителя, его собственные поиски ни дали никакого результата, и он решил обратиться в полицию. Стражи правопорядка быстро нашли следы пропавшего скакуна, но уже было поздно. По словам экспертов, конокрад нанес потерпевшему убытков почти на 2 млн. тенге

11.02.2016 в 02:44    1463

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (1)
KAZAKH 11.02.2016 в 08:11
Его самого надо пустить на казы и вскормить всех дворовых собак Кошмамбета. Для остальных будет урок. Он просто БИШАРА


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»