Казахстанец украл и «пустил на казы» породистого английского рысака

По подозрению в краже породистого скакуна был задержан мужчина. Его задержали полицейские ДВД в Алматинской области. Им оказался 38-ми летний житель с. Кошмамбет. К сожалению, к моменту ареста скакун был уже забит на мясо, и за бесценок продан на местном рынке.

Шкура забитой лошади была выброшена в выгребную яму. Подозреваемый уже находится под стражей. Открыто досудебное разбирательство по факту скотокрадства.

Напомним, что 8 февраля в Карасайский РУВД поступило заявление от главы крестьянского хозяйства. Он заявил, что еще в декабре прошлого года неизвестные выкрали у него очень дорогую породистую лошадь. Потерпевший занимается разведением скаковых лошадей, некоторые из них участвуют в престижных скачках.

По словам заявителя, его собственные поиски ни дали никакого результата, и он решил обратиться в полицию. Стражи правопорядка быстро нашли следы пропавшего скакуна, но уже было поздно. По словам экспертов, конокрад нанес потерпевшему убытков почти на 2 млн. тенге

11.02.2016 в 02:44    1475

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (1)
KAZAKH 11.02.2016 в 08:11
Его самого надо пустить на казы и вскормить всех дворовых собак Кошмамбета. Для остальных будет урок. Он просто БИШАРА


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»