Казахстанец украл и «пустил на казы» породистого английского рысака

По подозрению в краже породистого скакуна был задержан мужчина. Его задержали полицейские ДВД в Алматинской области. Им оказался 38-ми летний житель с. Кошмамбет. К сожалению, к моменту ареста скакун был уже забит на мясо, и за бесценок продан на местном рынке.

Шкура забитой лошади была выброшена в выгребную яму. Подозреваемый уже находится под стражей. Открыто досудебное разбирательство по факту скотокрадства.

Напомним, что 8 февраля в Карасайский РУВД поступило заявление от главы крестьянского хозяйства. Он заявил, что еще в декабре прошлого года неизвестные выкрали у него очень дорогую породистую лошадь. Потерпевший занимается разведением скаковых лошадей, некоторые из них участвуют в престижных скачках.

По словам заявителя, его собственные поиски ни дали никакого результата, и он решил обратиться в полицию. Стражи правопорядка быстро нашли следы пропавшего скакуна, но уже было поздно. По словам экспертов, конокрад нанес потерпевшему убытков почти на 2 млн. тенге

11.02.2016 в 02:44    1546

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии (1)
KAZAKH 11.02.2016 в 08:11
Его самого надо пустить на казы и вскормить всех дворовых собак Кошмамбета. Для остальных будет урок. Он просто БИШАРА


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена