Казахстан занял 50 место в обновленном рейтинге сборных УЕФА

Сборная Казахстана по футболу

В обновленном рейтинге национальных сборных Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Казахстан занял 50 место, сообщает Sports.kz.

Возглавляет данный рейтинг сборная Германии (40,203 очков), которая оттеснила Испанию на второе место (37,163), на третьем месте расположилась Англия (35,903), Нидерланды - на четвертом месте (35,319). И пятерку лучших национальных сборных Европейского континента замыкает Португалия (34,208).

Из 54 стран-участниц рейтинга Казахстан занял 50 место, опередив команды Мальты, Андорры, Сан-Марино и Гибралтара. Напомним, что ранее наша страна занимала 32 место в списке. Неудачные игры отечественных клубов в последних сезонах сказались на результате рейтинга.

Среди стран бывшего СССР лучший результат показала команда Украины - 10-е место, набрав 30,874 очков. Россия заняла 20-е место с 28,525 очками. Казахстан же по данным рейтинга набрал 12,654 очков.

Эти новости распространяются на фоне непрекращающихся разговоров о коррупции в ФИФА. В частности, идут упорные слухи о возможном сохранении Йозефом Блаттером должности Главы ФИФА. На этот раз такое предположение высказал бывший советник Блаттера Клаус Штолкер.

16.06.2015 в 16:35    1386

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87