Казахстан вступил в ВТО

Президент РК Н.Назарбаев

Сегодня в Женеве завершились переговоры по вступлению Казахстана во Всемирную торговую организацию, сообщается на официальном сайте президента РК.

Сегодня президент Н.Назарбаев объявил об этом казахстанцам в своем обращении.

Он отметил, что крупные экономики мира убедились, что в нашей стране сложился благоприятный инвестиционный климат, что Казахстан способен вести торговые отношения в соответствии с международным правом.

Членство в ВТО открывает перед нашей экономикой новые горизонты, заявил президент. Теперь казахстанские предприятия должны научиться конкурировать в маштабах ВТО.

Президент выразил надежду, что Казахстан займет достойное место среди стран-участниц ВТО.

22.06.2015 в 17:34    649

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал