Казахстан: в 2015 году на свободу выйдут более 10 тысяч заключенных

В 2015 году в Республике Казахстан с тюремного заключения на свободу выйдут более 10 000 осужденных.

Наиболее количество заключенных, отбывают тюрьмах по месту жительства или прописки, и после освобождения, многие возвращаются домой. Каждый 10-й осужденный не имеет вообще образования, а у кого есть образования, не могут устроиться на работу, т.к. нужна профессиональная подготовка.

По проекту Занятость в колониях -2017, планируется выучить заключенных в разных сферах производства, дать право КУИСу отправлять хорошего специалиста, на производство.

12.12.2014 в 15:04    4678

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал