Казахстан снизил экспортные пошлины на нефть и ГСМ.

Правительство Республики Казахстан снизило экспортную таможенную пошлину на нефть и нефтепродукты, при которой экспорт не рентабелен.

Цена ЭТП на сырую нефть снижена с 80 $ до 60 $ за тонну.

Кроме того, постановлением правительства установлена цена сырой нефти, при достижении которой экспорт сырой нефти является нерентабельным, ее размер составил 138,6 доллара за тонну.

Постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования - с 19 марта 2015 года.

19.03.2015 в 13:01    796

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал