Казахстан с каждым годом все больше Казахстан.

Из Казахстана не будут убирать персидское слово "стан". Об этом поведал глава МИД РК Ерлан Идрисов.

Министр отметил, что Казахстан с каждым годом все более становится Казахстаном, и намерен осуществлять самые амбициозные свои проекты. Так, являясь крупным поставщиком углеводородов и крупнейшим поставщиком урана в мире, Казахстан намерен выйти на ведущие роли в мировой политике. Это станет возможным, если мы сумеем стать своеобразным "мостом" между Европой и Азией.

Вступление в ЕАЭС, по мнению Ерлана Идрисова, должно служить очередным шагом к этому. Проведение EXPO-2017 в Астане также нацелено на достижение именно этой цели.

Помимо этого, Казахстан намерен упрочнить свои позиции в "озеленении" энергетической системы страны и добиться закрепления ассоциации названия нашей страны с экологически чистой энергией.

13.06.2014 в 09:20    1685

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
казах 13.06.2014 в 14:09
скажите лучше, что Путин не согласен с названием "Казах ели"
IJTFKLHJT 13.06.2014 в 15:25
казах,



согласен
Путин 13.06.2014 в 15:28
казах, почему? Я не против.
Медведев 14.06.2014 в 21:35
Тоже не против ! ! ! Язык то разный на юге и севере, а оралманы, так вообще отдельный разговор.
Кайрат 15.06.2014 в 00:07
Медведев,

Медведев был еб...шкой, еб...нутым остался!

Троль нашелся, какой нахрен разные?

Лично я южанин и большой разницы не заметил!
Кайрат 15.06.2014 в 00:11
Причем здесь слово "стан", да и заголовка какая та ...!
Кайрат 15.06.2014 в 00:18
Администрация Авто.kz. Почему так трудно стало писать, помехи какие то, невозможно поправить свои ошибки, придется все заново писать.



Вы сами попробуйте написать несколько строк, узнаете какие дэффекты имеются.

Это не профессионально, исправьте. Из-за одной ошибки приходиться все заново писать!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена