Казахстан с каждым годом все больше Казахстан.

Из Казахстана не будут убирать персидское слово "стан". Об этом поведал глава МИД РК Ерлан Идрисов.

Министр отметил, что Казахстан с каждым годом все более становится Казахстаном, и намерен осуществлять самые амбициозные свои проекты. Так, являясь крупным поставщиком углеводородов и крупнейшим поставщиком урана в мире, Казахстан намерен выйти на ведущие роли в мировой политике. Это станет возможным, если мы сумеем стать своеобразным "мостом" между Европой и Азией.

Вступление в ЕАЭС, по мнению Ерлана Идрисова, должно служить очередным шагом к этому. Проведение EXPO-2017 в Астане также нацелено на достижение именно этой цели.

Помимо этого, Казахстан намерен упрочнить свои позиции в "озеленении" энергетической системы страны и добиться закрепления ассоциации названия нашей страны с экологически чистой энергией.

13.06.2014 в 09:20    1625

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
казах 13.06.2014 в 14:09
скажите лучше, что Путин не согласен с названием "Казах ели"
IJTFKLHJT 13.06.2014 в 15:25
казах,



согласен
Путин 13.06.2014 в 15:28
казах, почему? Я не против.
Медведев 14.06.2014 в 21:35
Тоже не против ! ! ! Язык то разный на юге и севере, а оралманы, так вообще отдельный разговор.
Кайрат 15.06.2014 в 00:07
Медведев,

Медведев был еб...шкой, еб...нутым остался!

Троль нашелся, какой нахрен разные?

Лично я южанин и большой разницы не заметил!
Кайрат 15.06.2014 в 00:11
Причем здесь слово "стан", да и заголовка какая та ...!
Кайрат 15.06.2014 в 00:18
Администрация Авто.kz. Почему так трудно стало писать, помехи какие то, невозможно поправить свои ошибки, придется все заново писать.



Вы сами попробуйте написать несколько строк, узнаете какие дэффекты имеются.

Это не профессионально, исправьте. Из-за одной ошибки приходиться все заново писать!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»