Казахстан с каждым годом все больше Казахстан.

Из Казахстана не будут убирать персидское слово "стан". Об этом поведал глава МИД РК Ерлан Идрисов.

Министр отметил, что Казахстан с каждым годом все более становится Казахстаном, и намерен осуществлять самые амбициозные свои проекты. Так, являясь крупным поставщиком углеводородов и крупнейшим поставщиком урана в мире, Казахстан намерен выйти на ведущие роли в мировой политике. Это станет возможным, если мы сумеем стать своеобразным "мостом" между Европой и Азией.

Вступление в ЕАЭС, по мнению Ерлана Идрисова, должно служить очередным шагом к этому. Проведение EXPO-2017 в Астане также нацелено на достижение именно этой цели.

Помимо этого, Казахстан намерен упрочнить свои позиции в "озеленении" энергетической системы страны и добиться закрепления ассоциации названия нашей страны с экологически чистой энергией.

13.06.2014 в 09:20    1605

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
казах 13.06.2014 в 14:09
скажите лучше, что Путин не согласен с названием "Казах ели"
IJTFKLHJT 13.06.2014 в 15:25
казах,



согласен
Путин 13.06.2014 в 15:28
казах, почему? Я не против.
Медведев 14.06.2014 в 21:35
Тоже не против ! ! ! Язык то разный на юге и севере, а оралманы, так вообще отдельный разговор.
Кайрат 15.06.2014 в 00:07
Медведев,

Медведев был еб...шкой, еб...нутым остался!

Троль нашелся, какой нахрен разные?

Лично я южанин и большой разницы не заметил!
Кайрат 15.06.2014 в 00:11
Причем здесь слово "стан", да и заголовка какая та ...!
Кайрат 15.06.2014 в 00:18
Администрация Авто.kz. Почему так трудно стало писать, помехи какие то, невозможно поправить свои ошибки, придется все заново писать.



Вы сами попробуйте написать несколько строк, узнаете какие дэффекты имеются.

Это не профессионально, исправьте. Из-за одной ошибки приходиться все заново писать!


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа