Казахстан ратифицировал Конвенцию о правах инвалидов.

Президент Казахстана подписал закон РК «О ратификации Конвенции о правах инвалидов».

Принципами данной конвенций является защита прав инвалидов, уважение инвалидов и их восприятие к многообразии людского мира, вовлечение в общественную жизнь, уважение развивающихся способностей детей-инвалидов, ликвидация дискриминации .

20.02.2015 в 14:11    692

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Людмила 09.04.2015 в 12:44
Засимова Людмила 39 л. Я инвалид 1гр.ДЦП ОБРАЩАЮСЬ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО Я ОДИНОКА ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ Я ПРОЖИВАЮ КАЗАХСТАН КОСТАНАЙКОЙ обл. г. РУДНЫЙ это мой телефон 87776343501 это мой сщёт kz 056010002006817716  ПОЖАЛУЙСТА   ПОМОГИ   Я  ПРОШУ


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа