Казахстан ратифицировал Конвенцию о правах инвалидов.

Президент Казахстана подписал закон РК «О ратификации Конвенции о правах инвалидов».

Принципами данной конвенций является защита прав инвалидов, уважение инвалидов и их восприятие к многообразии людского мира, вовлечение в общественную жизнь, уважение развивающихся способностей детей-инвалидов, ликвидация дискриминации .

20.02.2015 в 14:11    703

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Людмила 09.04.2015 в 12:44
Засимова Людмила 39 л. Я инвалид 1гр.ДЦП ОБРАЩАЮСЬ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ МАТЕРИАЛЬНО Я ОДИНОКА ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ Я ПРОЖИВАЮ КАЗАХСТАН КОСТАНАЙКОЙ обл. г. РУДНЫЙ это мой телефон 87776343501 это мой сщёт kz 056010002006817716  ПОЖАЛУЙСТА   ПОМОГИ   Я  ПРОШУ


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»