Казахстан победил в стартовом матче молодежного чемпионата мира.

Волевой победой с внушительным счетом 5-1 закончился поединок молодежных сборных Казахстана и Украины, выступающих в первом дивизионе молодежного чемпионата мира. Жребий свел нашу и украинскую команды в группе В.

Первый период получился безрезультатным, несмотря на подавляющее преимущества наших мастеров на льду. Во втором периоде украинцам удалось отличиться и заставиь капитулировать нашего вратаря. Однако, казахстанцы собрались и быстро отквитали шайбу. Впрочем, этим дело не ограничилось: до конца встречи в ворота украинцев влетело еще 4 шайбы за авторством наших земляков. Итоговый счет 5-1.

Инфографика на встречу:
1-0 : 24 минута 17 секунда Виталий Лялька (Андрейкив). Забито в большинстве +2.
1-1 : 28 минута 23 секунда Евгений Королинский (Зинченко). Забито в равенстве.
1-2 : 31 минута 25 секунда Кирилл Савицкий (Степаненко, Ибрайбеков). Забито в большинстве +1.
1-3 : 37 минута 44 секунда Дмитрий Преснов (Горожанинов, Королинский). Забито в равенстве.
1-4 : 38 минута 32 секунда Кирилл Савицкий (Михайлис). Забито в равенстве.
1-5 : 49 минута 54 секунда Дмитрий Преснов (Зинченко). Забито в равенстве.

15.12.2014 в 08:20    1052

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена