Казахстан победил в стартовом матче молодежного чемпионата мира.

Волевой победой с внушительным счетом 5-1 закончился поединок молодежных сборных Казахстана и Украины, выступающих в первом дивизионе молодежного чемпионата мира. Жребий свел нашу и украинскую команды в группе В.

Первый период получился безрезультатным, несмотря на подавляющее преимущества наших мастеров на льду. Во втором периоде украинцам удалось отличиться и заставиь капитулировать нашего вратаря. Однако, казахстанцы собрались и быстро отквитали шайбу. Впрочем, этим дело не ограничилось: до конца встречи в ворота украинцев влетело еще 4 шайбы за авторством наших земляков. Итоговый счет 5-1.

Инфографика на встречу:
1-0 : 24 минута 17 секунда Виталий Лялька (Андрейкив). Забито в большинстве +2.
1-1 : 28 минута 23 секунда Евгений Королинский (Зинченко). Забито в равенстве.
1-2 : 31 минута 25 секунда Кирилл Савицкий (Степаненко, Ибрайбеков). Забито в большинстве +1.
1-3 : 37 минута 44 секунда Дмитрий Преснов (Горожанинов, Королинский). Забито в равенстве.
1-4 : 38 минута 32 секунда Кирилл Савицкий (Михайлис). Забито в равенстве.
1-5 : 49 минута 54 секунда Дмитрий Преснов (Зинченко). Забито в равенстве.

15.12.2014 в 08:20    1064

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87