Казахстан передал жителям Донбасса 6 вагонов гуманитарной помощи

Республика Казахстан направил шесть вагонов гуманитарного груза Украинской Республике на сумму почти в 70 млн. тенге, в состав доставленных продуктов входят: 40 тонн сахара, 150 тонн гречневой крупы, 36 л. растительного масла и 127 875 мясных консервов. Продукты питания выделены Луганской обл. и Донбасской обл.

По поручению Главы государства Правительством РК были выделены материальные ресурсы.

12.01.2015 в 09:35    844

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Владимир 14.01.2015 в 11:26
Казахстан оказал помощь хунте, которая продолжает уничтожать мирное население Донбасса. Северо-Донецк это территория, контролируемая ВСУ.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал