Казахстан и Россия обсуждают возврат части арендных земель в Байконуре.

Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев побывал с рабочей поездкой в Байконуре, где встретился с руководителем Федерального космического агентства (Роскосмос) Игорем Комаровым. Стороны обсудили вопрос о выводе из аренды 25 тысяч гектаров, предназначенных для расширения поселков Торетам и Акай, развития предпринимательства и строительства объектов инфраструктуры трассы "Западная Европа - Западный Китай".

Также в Кызылординской области планируется строительство смотровых площадок для просмотра запуска ракетоносителей, создание туристского пакета (ваучера) с упрощенным режимом въезда гостей иностранцев выставки «ЭКСПО-2017

28.03.2015 в 14:47    2053

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
АЛИК 29.03.2015 в 14:49
Верить русским никогда нельзя! Они народ наглый, бессовестный и лживый!
Viper 29.03.2015 в 16:27
АЛИК,

вот таким как ты,  надо сразу лет пяток накидывать для просветления ума.
мастер и маргарита 30.03.2015 в 01:39
доброй ночи господа-созидатели.мне так обидно за нашу молодежь.за ее нелессные .деградирующие высказывания.я абсолютно уверена в том .что новая молодежь уже давно не брала в руки книги и не читала литературы и истории по этому и высказывания у них исключительно на уличном базарном уровне....русский- народ всегда был умным .талантливым .с русской большой душой.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper