Казахстан и Россия обсуждают возврат части арендных земель в Байконуре.

Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев побывал с рабочей поездкой в Байконуре, где встретился с руководителем Федерального космического агентства (Роскосмос) Игорем Комаровым. Стороны обсудили вопрос о выводе из аренды 25 тысяч гектаров, предназначенных для расширения поселков Торетам и Акай, развития предпринимательства и строительства объектов инфраструктуры трассы "Западная Европа - Западный Китай".

Также в Кызылординской области планируется строительство смотровых площадок для просмотра запуска ракетоносителей, создание туристского пакета (ваучера) с упрощенным режимом въезда гостей иностранцев выставки «ЭКСПО-2017

28.03.2015 в 14:47    1996

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
АЛИК 29.03.2015 в 14:49
Верить русским никогда нельзя! Они народ наглый, бессовестный и лживый!
Viper 29.03.2015 в 16:27
АЛИК,

вот таким как ты,  надо сразу лет пяток накидывать для просветления ума.
мастер и маргарита 30.03.2015 в 01:39
доброй ночи господа-созидатели.мне так обидно за нашу молодежь.за ее нелессные .деградирующие высказывания.я абсолютно уверена в том .что новая молодежь уже давно не брала в руки книги и не читала литературы и истории по этому и высказывания у них исключительно на уличном базарном уровне....русский- народ всегда был умным .талантливым .с русской большой душой.


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13
Последние сообщения с форума

Я новичок в покупках в интернете, но все уговаривают перейти именно на такой шоппинг, так как так быстрее заказать в пару кликов любую ... Интернет шоппинг

Mishanya

25.01.2017 в 02:10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, проблема с левой фарой, она периодически заедает, сгорает лампочка. Где можно найти ... ближний свет

Олеся_126577

24.01.2017 в 15:37

Дорогие друзья, объявляем об открытии Новой АЗС Аурика №19 по адресу ул. 187 д. 28. и представляем актуальные цены на ГСМ сети АЗС ТОО ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика

23.01.2017 в 08:44

Для Вашего удобства, мы запускаем новые услуги! Теперь в комплексе с полировкой, возможен ремонт вмятин без покраски, установка ... Автосалон красоты Luxury gloss в Алматы полировка, химчистка...

avtopolirovka.kz

22.01.2017 в 09:48

На мой взгляд очень интересен видеорегистратор для автомобиля Prestigio заазывал через сервис https://kaspi.kz/shop/  по крайней мере я ... Что вам важно в машине?

baron

21.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»