Казахстан и Россия обсуждают возврат части арендных земель в Байконуре.

Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев побывал с рабочей поездкой в Байконуре, где встретился с руководителем Федерального космического агентства (Роскосмос) Игорем Комаровым. Стороны обсудили вопрос о выводе из аренды 25 тысяч гектаров, предназначенных для расширения поселков Торетам и Акай, развития предпринимательства и строительства объектов инфраструктуры трассы "Западная Европа - Западный Китай".

Также в Кызылординской области планируется строительство смотровых площадок для просмотра запуска ракетоносителей, создание туристского пакета (ваучера) с упрощенным режимом въезда гостей иностранцев выставки «ЭКСПО-2017

28.03.2015 в 14:47    1987

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
АЛИК 29.03.2015 в 14:49
Верить русским никогда нельзя! Они народ наглый, бессовестный и лживый!
Viper 29.03.2015 в 16:27
АЛИК,

вот таким как ты,  надо сразу лет пяток накидывать для просветления ума.
мастер и маргарита 30.03.2015 в 01:39
доброй ночи господа-созидатели.мне так обидно за нашу молодежь.за ее нелессные .деградирующие высказывания.я абсолютно уверена в том .что новая молодежь уже давно не брала в руки книги и не читала литературы и истории по этому и высказывания у них исключительно на уличном базарном уровне....русский- народ всегда был умным .талантливым .с русской большой душой.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»