Казахстан формирует логистический хаб на Евразийском континенте.

Международный инвестиционный форум в Дубае был организован АО НК "Қазақстан темір жолы" совместно с крупнейшим морским оператором DP World.

Более 100 логистических компаний и ведомств приехали на форум, чтоы обсудить претензии Казахстана стать крупным транспортным и логистическим хабом Евразийского пространства. В рамках концепции развития Шелкового пути железнодорожная компания Казахстана намерена черпать опыт у своего стратегического партнера DP World.

Со своей стороны Мухаммед Шараф, глава DP World, высказал готовность делиться своим опыттом в построении крупных логистических узлов и терминалов на территории Казахстана. Международный оператор уже провел в жизнь анализ работы Актауского транспортного узла, на основании чего им были выдвинуты многочисленные замечания и конкретные решения для оптимизации работы порта.

03.03.2015 в 21:30    682

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена