Казахстан будет поставлять в Россию по 100 тысяч авто.

   О том, что объем поставок казахстанских автомобилей в Россию к 2020 году будет равен 100 тысячам, заявил заместитель премьер-министра Бакытжан Сагинтаев. 

   Таких результатов можно будет достичь благодаря договору между странами будущего Евразийского экономического союза об уровне локализации транспортных средств. 

   Бахытжан Сагинтаев заверил, что опасения по поводу того, что Казахстан уступает России и Республики Беларусь в торговой конкуренции, напрасны, так как объем отечественного производства увеличился в несколько раз практически во всех сферах: "увеличился экспорт кондитерских изделий и шоколада в три раза, в 11 раз возросли объемы экспорта трансформаторов и т.д".
 

   Напомним, что в мае планируется подписание договора о создании в 2015 году Евразийского экономического союза. В союз войдут Казахстан, Россия и Белоруссия. Возможно, что к странам присоединятся Киргизия, Армения и Таджикистан. Раннее отмечалось, что в рамках работы Евразийского экономического союза до 2025 года может появиться единая валюта.





 

19.05.2014 в 17:48    964

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zooro 20.05.2014 в 15:11
продам мазду сх7 2012 года 1 4х4 полная комплектация...700т р
zooro 20.05.2014 в 15:12
продам мазду сх-7 2012г.в полная комплектация


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey