Казахстан будет поставлять в Россию по 100 тысяч авто.

   О том, что объем поставок казахстанских автомобилей в Россию к 2020 году будет равен 100 тысячам, заявил заместитель премьер-министра Бакытжан Сагинтаев. 

   Таких результатов можно будет достичь благодаря договору между странами будущего Евразийского экономического союза об уровне локализации транспортных средств. 

   Бахытжан Сагинтаев заверил, что опасения по поводу того, что Казахстан уступает России и Республики Беларусь в торговой конкуренции, напрасны, так как объем отечественного производства увеличился в несколько раз практически во всех сферах: "увеличился экспорт кондитерских изделий и шоколада в три раза, в 11 раз возросли объемы экспорта трансформаторов и т.д".
 

   Напомним, что в мае планируется подписание договора о создании в 2015 году Евразийского экономического союза. В союз войдут Казахстан, Россия и Белоруссия. Возможно, что к странам присоединятся Киргизия, Армения и Таджикистан. Раннее отмечалось, что в рамках работы Евразийского экономического союза до 2025 года может появиться единая валюта.





 

19.05.2014 в 17:48    1015

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zooro 20.05.2014 в 15:11
продам мазду сх7 2012 года 1 4х4 полная комплектация...700т р
zooro 20.05.2014 в 15:12
продам мазду сх-7 2012г.в полная комплектация


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена