Казахстан будет поставлять в Россию по 100 тысяч авто.

   О том, что объем поставок казахстанских автомобилей в Россию к 2020 году будет равен 100 тысячам, заявил заместитель премьер-министра Бакытжан Сагинтаев. 

   Таких результатов можно будет достичь благодаря договору между странами будущего Евразийского экономического союза об уровне локализации транспортных средств. 

   Бахытжан Сагинтаев заверил, что опасения по поводу того, что Казахстан уступает России и Республики Беларусь в торговой конкуренции, напрасны, так как объем отечественного производства увеличился в несколько раз практически во всех сферах: "увеличился экспорт кондитерских изделий и шоколада в три раза, в 11 раз возросли объемы экспорта трансформаторов и т.д".
 

   Напомним, что в мае планируется подписание договора о создании в 2015 году Евразийского экономического союза. В союз войдут Казахстан, Россия и Белоруссия. Возможно, что к странам присоединятся Киргизия, Армения и Таджикистан. Раннее отмечалось, что в рамках работы Евразийского экономического союза до 2025 года может появиться единая валюта.





 

19.05.2014 в 17:48    954

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zooro 20.05.2014 в 15:11
продам мазду сх7 2012 года 1 4х4 полная комплектация...700т р
zooro 20.05.2014 в 15:12
продам мазду сх-7 2012г.в полная комплектация


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»