KAZ Minerals сократила доходы в 2014 г. до $846 млн с $931 млн в 2013 г.

Крупная казахстанская компания по добычи меди KAZ Minerals в 2014 г. получила доход от продажи меди 846 млн. $. А вот в 2013 году доход составил 937 млн. $.

Причиной столь низкого упадка дохода, послужило уменьшение цен на металлы и сокращение объемов сбыта . За прошлый году группа компании из произведенных 83,5 тысяч тонн меди, реализовала только 78,2 тысяч.

26.02.2015 в 15:27    389

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка