Кассир кинопарка и напавший на нее недовольный клиент примирились

По информации пресс-службы ДВД города Астаны, уголовное дело в отношении Куаныша Туракельдиева, который публично оскорбил и нанес девушке-кассиру удар после жалобы на вкус проданного напитка, закрыто.

Как сообщили в полиции, досудебное производство по ст. 293 УК РК (Хулиганство) прекращено в связи с примирением сторон.

Напомним, данный инцидент получил широкий общественный резонанс. Отец Куаныша Болат Туракельдиев был вынужден уволиться с должности главного инспектора канцелярии премьер-министра РК.

16.10.2015 в 12:37    1368

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Irina 17.10.2015 в 14:28
Я считаю, что нанесение физических побоев, это в первую очередь неумение словесными способами  договориться. И тем не менее, худой мир лучше ссоры.
ulealen 18.10.2015 в 21:37
Все хорошо, что хорошо кончается.  Но наверное, здесь так не скажешь. Если человек в такой ситуации позволяет себе бить девушку, что было бы, если бы она ему на ногу наступила к примеру? Явно неадекват!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал