Кассир кинопарка и напавший на нее недовольный клиент примирились

По информации пресс-службы ДВД города Астаны, уголовное дело в отношении Куаныша Туракельдиева, который публично оскорбил и нанес девушке-кассиру удар после жалобы на вкус проданного напитка, закрыто.

Как сообщили в полиции, досудебное производство по ст. 293 УК РК (Хулиганство) прекращено в связи с примирением сторон.

Напомним, данный инцидент получил широкий общественный резонанс. Отец Куаныша Болат Туракельдиев был вынужден уволиться с должности главного инспектора канцелярии премьер-министра РК.

16.10.2015 в 12:37    1336

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Irina 17.10.2015 в 14:28
Я считаю, что нанесение физических побоев, это в первую очередь неумение словесными способами  договориться. И тем не менее, худой мир лучше ссоры.
ulealen 18.10.2015 в 21:37
Все хорошо, что хорошо кончается.  Но наверное, здесь так не скажешь. Если человек в такой ситуации позволяет себе бить девушку, что было бы, если бы она ему на ногу наступила к примеру? Явно неадекват!


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper