Кассир кинопарка и напавший на нее недовольный клиент примирились

По информации пресс-службы ДВД города Астаны, уголовное дело в отношении Куаныша Туракельдиева, который публично оскорбил и нанес девушке-кассиру удар после жалобы на вкус проданного напитка, закрыто.

Как сообщили в полиции, досудебное производство по ст. 293 УК РК (Хулиганство) прекращено в связи с примирением сторон.

Напомним, данный инцидент получил широкий общественный резонанс. Отец Куаныша Болат Туракельдиев был вынужден уволиться с должности главного инспектора канцелярии премьер-министра РК.

16.10.2015 в 12:37    1299

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Irina 17.10.2015 в 14:28
Я считаю, что нанесение физических побоев, это в первую очередь неумение словесными способами  договориться. И тем не менее, худой мир лучше ссоры.
ulealen 18.10.2015 в 21:37
Все хорошо, что хорошо кончается.  Но наверное, здесь так не скажешь. Если человек в такой ситуации позволяет себе бить девушку, что было бы, если бы она ему на ногу наступила к примеру? Явно неадекват!


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа