Кассир кинопарка и напавший на нее недовольный клиент примирились

По информации пресс-службы ДВД города Астаны, уголовное дело в отношении Куаныша Туракельдиева, который публично оскорбил и нанес девушке-кассиру удар после жалобы на вкус проданного напитка, закрыто.

Как сообщили в полиции, досудебное производство по ст. 293 УК РК (Хулиганство) прекращено в связи с примирением сторон.

Напомним, данный инцидент получил широкий общественный резонанс. Отец Куаныша Болат Туракельдиев был вынужден уволиться с должности главного инспектора канцелярии премьер-министра РК.

16.10.2015 в 12:37    1279

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Irina 17.10.2015 в 14:28
Я считаю, что нанесение физических побоев, это в первую очередь неумение словесными способами  договориться. И тем не менее, худой мир лучше ссоры.
ulealen 18.10.2015 в 21:37
Все хорошо, что хорошо кончается.  Но наверное, здесь так не скажешь. Если человек в такой ситуации позволяет себе бить девушку, что было бы, если бы она ему на ногу наступила к примеру? Явно неадекват!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка