Кассир "АТФ Банк" похитила сотни миллионов тенге.

Заведующая кассовым подразделением филиала "АТФ Банк" в Кызылординской области гражданка Омарова сумела похитить почти 602 миллиона тенге и 30 тысяч долларов.

По версии следствия, подозреваемая, являясь материально ответственным лицом, воспользовалась своими служебными полномочиями, чтобы завладеть вышеуказанными суммами денег. Хищения длились в течении полугода - по информации стражей порядка, женщина изымала внушительные суммы наличности частями с января по июнь текущего года.

Теперь ей грозит внушительный тюремный срок.

28.07.2014 в 14:16    2580

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 29.07.2014 в 14:29
Возможно и подстава
Евгений 29.07.2014 в 17:58
Ну, да. В этом банке нет никаких отчетов, бери - не хочу. В другом месте такое не пройдет. Кассир ежедневно делает отчет и должен докладывать финансисту о движении денежных средств и остатке в кассе. Потом, как они сдавали ежемесячный и ежеквартальный отчеты? Неужели все слепые и не видели недостачу целых пол-года?
Василий 29.07.2014 в 22:34
Я понимаю если бы это было 60 тысяч тенге, ну надеялась как-то их  спрятать. Но 602 миллиона... что-то тут не то.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»