Кассир "АТФ Банк" похитила сотни миллионов тенге.

Заведующая кассовым подразделением филиала "АТФ Банк" в Кызылординской области гражданка Омарова сумела похитить почти 602 миллиона тенге и 30 тысяч долларов.

По версии следствия, подозреваемая, являясь материально ответственным лицом, воспользовалась своими служебными полномочиями, чтобы завладеть вышеуказанными суммами денег. Хищения длились в течении полугода - по информации стражей порядка, женщина изымала внушительные суммы наличности частями с января по июнь текущего года.

Теперь ей грозит внушительный тюремный срок.

28.07.2014 в 14:16    2637

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 29.07.2014 в 14:29
Возможно и подстава
Евгений 29.07.2014 в 17:58
Ну, да. В этом банке нет никаких отчетов, бери - не хочу. В другом месте такое не пройдет. Кассир ежедневно делает отчет и должен докладывать финансисту о движении денежных средств и остатке в кассе. Потом, как они сдавали ежемесячный и ежеквартальный отчеты? Неужели все слепые и не видели недостачу целых пол-года?
Василий 29.07.2014 в 22:34
Я понимаю если бы это было 60 тысяч тенге, ну надеялась как-то их  спрятать. Но 602 миллиона... что-то тут не то.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»