Кассир "АТФ Банк" похитила сотни миллионов тенге.

Заведующая кассовым подразделением филиала "АТФ Банк" в Кызылординской области гражданка Омарова сумела похитить почти 602 миллиона тенге и 30 тысяч долларов.

По версии следствия, подозреваемая, являясь материально ответственным лицом, воспользовалась своими служебными полномочиями, чтобы завладеть вышеуказанными суммами денег. Хищения длились в течении полугода - по информации стражей порядка, женщина изымала внушительные суммы наличности частями с января по июнь текущего года.

Теперь ей грозит внушительный тюремный срок.

28.07.2014 в 14:16    2619

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 29.07.2014 в 14:29
Возможно и подстава
Евгений 29.07.2014 в 17:58
Ну, да. В этом банке нет никаких отчетов, бери - не хочу. В другом месте такое не пройдет. Кассир ежедневно делает отчет и должен докладывать финансисту о движении денежных средств и остатке в кассе. Потом, как они сдавали ежемесячный и ежеквартальный отчеты? Неужели все слепые и не видели недостачу целых пол-года?
Василий 29.07.2014 в 22:34
Я понимаю если бы это было 60 тысяч тенге, ну надеялась как-то их  спрятать. Но 602 миллиона... что-то тут не то.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа