КАРТОННАН ҚҰРАСТЫРЫЛҒАН ҚЫМБАТ КӨЛІК

картонный ламборгини

Lamborghini сатып алуға аздап қаражатыңыз жетпей ме? Уайымдамаңыз! Мына автоға назар салыңыз — ол картоннан жасалған! Сиэтлдық дизайнер Тарас Леско классикалық спорткардың шынайы өмірдегі өлшемдерін сақтап жасаған.

Картоннан жасалған Lamborghini Aventador-дың салмағы небәрі 11.3 килограмм! Тарас ең алдымен қажетті бөлшектерді жобалап, басып шығарады да, құрастыруына кейін көшеді. Көліктің негізгі қаңқасы тақтайдан жасалған.

Дизайнер көліктің жасалу үрдісі туралы бейне мен фотосуреттерді отандық “Мұнара” ақпараттық негіздегі қазақша сайты (munara.kz)  шет елдегі “Visual Spicer” интернет желісіне сілтеме жасау арқылы барша бұқараға жариялады.

 


                       Нұрлан ТІЛЕГЕНҰЛЫ, Астана қаласы.

       ***********************************************************************

                                                       28. 10. 2013 жыл.

28.10.2013 в 11:04    1558

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»