КАРТОННАН ҚҰРАСТЫРЫЛҒАН ҚЫМБАТ КӨЛІК

картонный ламборгини

Lamborghini сатып алуға аздап қаражатыңыз жетпей ме? Уайымдамаңыз! Мына автоға назар салыңыз — ол картоннан жасалған! Сиэтлдық дизайнер Тарас Леско классикалық спорткардың шынайы өмірдегі өлшемдерін сақтап жасаған.

Картоннан жасалған Lamborghini Aventador-дың салмағы небәрі 11.3 килограмм! Тарас ең алдымен қажетті бөлшектерді жобалап, басып шығарады да, құрастыруына кейін көшеді. Көліктің негізгі қаңқасы тақтайдан жасалған.

Дизайнер көліктің жасалу үрдісі туралы бейне мен фотосуреттерді отандық “Мұнара” ақпараттық негіздегі қазақша сайты (munara.kz)  шет елдегі “Visual Spicer” интернет желісіне сілтеме жасау арқылы барша бұқараға жариялады.

 


                       Нұрлан ТІЛЕГЕНҰЛЫ, Астана қаласы.

       ***********************************************************************

                                                       28. 10. 2013 жыл.

28.10.2013 в 11:04    1660

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена