КАРТОННАН ҚҰРАСТЫРЫЛҒАН ҚЫМБАТ КӨЛІК

картонный ламборгини

Lamborghini сатып алуға аздап қаражатыңыз жетпей ме? Уайымдамаңыз! Мына автоға назар салыңыз — ол картоннан жасалған! Сиэтлдық дизайнер Тарас Леско классикалық спорткардың шынайы өмірдегі өлшемдерін сақтап жасаған.

Картоннан жасалған Lamborghini Aventador-дың салмағы небәрі 11.3 килограмм! Тарас ең алдымен қажетті бөлшектерді жобалап, басып шығарады да, құрастыруына кейін көшеді. Көліктің негізгі қаңқасы тақтайдан жасалған.

Дизайнер көліктің жасалу үрдісі туралы бейне мен фотосуреттерді отандық “Мұнара” ақпараттық негіздегі қазақша сайты (munara.kz)  шет елдегі “Visual Spicer” интернет желісіне сілтеме жасау арқылы барша бұқараға жариялады.

 


                       Нұрлан ТІЛЕГЕНҰЛЫ, Астана қаласы.

       ***********************************************************************

                                                       28. 10. 2013 жыл.

28.10.2013 в 11:04    1576

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya