Карим Масимов: казахстанским бизнесменам простят штрафы.

Правительство Казахстана выступило с предложением простить штрафы и пени предпринимателям, начисленные до 1 января 2013 года и не оплаченные до 1 января 2014 года. Как полагает правительство, высвободившиеся средства бизнесмены тут же направят на развитие и расширение бизнеса.

Об этом рассказал премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов на первом съезде предпринимателй в Астане.

Также премьер затронул вопрос упрощения выдачи кредитов предпринимателям, нахоящимся в сельской местности.

25.06.2014 в 15:35    2228

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 25.06.2014 в 15:53
Чем больше вникаешь, тем больше тошнит от всего этого!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал