Карим Масимов: казахстанским бизнесменам простят штрафы.

Правительство Казахстана выступило с предложением простить штрафы и пени предпринимателям, начисленные до 1 января 2013 года и не оплаченные до 1 января 2014 года. Как полагает правительство, высвободившиеся средства бизнесмены тут же направят на развитие и расширение бизнеса.

Об этом рассказал премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов на первом съезде предпринимателй в Астане.

Также премьер затронул вопрос упрощения выдачи кредитов предпринимателям, нахоящимся в сельской местности.

25.06.2014 в 15:35    1994

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 25.06.2014 в 15:53
Чем больше вникаешь, тем больше тошнит от всего этого!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка