Карагандинский "Шахтер" обыграл хорватский "Хайдук".

Футбольный клуб "Шахтер" из Караганды обыграл хорватский "Хайдук" из Сплита в домашнем матче очередного (третьего) квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, проходивший на стадионе "Шахтер" в Караганде, завершился со счетом 4:2.

Счет в игре открыли горняки усилиями Топчагича, на 10-й минуте сумевшего переиграть вратаря гостей. Клуб из Сплита отыгрался на после достигнувшего своей цели удара Готаля на девятнадцатой минуте. Впрочем, через две минуты в ворота гостей влетел еще один мяч - форвард хозяев Андрей Финонченко порадовал болельщиков "Шахтера".

Алдин Джидич на 70-й минуте после розыгрыша стандартного положения добавил мяч в копилку горняков, однако на 78-й минуте судья поставил в ворота хозяев 11-мтеровый, который был реализован Мийо Цакташем. 

Однако, концовка матча осталась за хоязевами: Тохтар Жангылышбай на третьей добавленной минуте поразил ворота хорватов и зажег для своей команды на табло цифру "4".

Гостевая игра для "Шахтера" состоится 7 августа в Сплите. Начало запланировано на 23:30 по Астане.

31.07.2014 в 21:32    878

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ерыч 01.08.2014 в 22:43
Красавцы! Так держать! Теперь в гостях не  проиграть бы.  Молодцы!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал