Карагандинский "Шахтер" обыграл хорватский "Хайдук".

Футбольный клуб "Шахтер" из Караганды обыграл хорватский "Хайдук" из Сплита в домашнем матче очередного (третьего) квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, проходивший на стадионе "Шахтер" в Караганде, завершился со счетом 4:2.

Счет в игре открыли горняки усилиями Топчагича, на 10-й минуте сумевшего переиграть вратаря гостей. Клуб из Сплита отыгрался на после достигнувшего своей цели удара Готаля на девятнадцатой минуте. Впрочем, через две минуты в ворота гостей влетел еще один мяч - форвард хозяев Андрей Финонченко порадовал болельщиков "Шахтера".

Алдин Джидич на 70-й минуте после розыгрыша стандартного положения добавил мяч в копилку горняков, однако на 78-й минуте судья поставил в ворота хозяев 11-мтеровый, который был реализован Мийо Цакташем. 

Однако, концовка матча осталась за хоязевами: Тохтар Жангылышбай на третьей добавленной минуте поразил ворота хорватов и зажег для своей команды на табло цифру "4".

Гостевая игра для "Шахтера" состоится 7 августа в Сплите. Начало запланировано на 23:30 по Астане.

31.07.2014 в 21:32    852

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ерыч 01.08.2014 в 22:43
Красавцы! Так держать! Теперь в гостях не  проиграть бы.  Молодцы!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»