Карагандинский "Шахтер" обыграл хорватский "Хайдук".

Футбольный клуб "Шахтер" из Караганды обыграл хорватский "Хайдук" из Сплита в домашнем матче очередного (третьего) квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, проходивший на стадионе "Шахтер" в Караганде, завершился со счетом 4:2.

Счет в игре открыли горняки усилиями Топчагича, на 10-й минуте сумевшего переиграть вратаря гостей. Клуб из Сплита отыгрался на после достигнувшего своей цели удара Готаля на девятнадцатой минуте. Впрочем, через две минуты в ворота гостей влетел еще один мяч - форвард хозяев Андрей Финонченко порадовал болельщиков "Шахтера".

Алдин Джидич на 70-й минуте после розыгрыша стандартного положения добавил мяч в копилку горняков, однако на 78-й минуте судья поставил в ворота хозяев 11-мтеровый, который был реализован Мийо Цакташем. 

Однако, концовка матча осталась за хоязевами: Тохтар Жангылышбай на третьей добавленной минуте поразил ворота хорватов и зажег для своей команды на табло цифру "4".

Гостевая игра для "Шахтера" состоится 7 августа в Сплите. Начало запланировано на 23:30 по Астане.

31.07.2014 в 21:32    799

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ерыч 01.08.2014 в 22:43
Красавцы! Так держать! Теперь в гостях не  проиграть бы.  Молодцы!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»