Карагандинку на первом  свидании убил приятель, с которым она познакомилась в интернете  

Фото пропавшей без вести девушки, работавшей оператором на одной из АЗС города Караганды, разместили в сети 23 сентября. Многие пытались помочь следственным органам, выдвигая свои предположения о возможном ее нахождении.

27 сентября полицейским удалось задержать 26-летнего местного жителя, которые сознался в убийстве пропавшей девушки.

Как выяснилось, со своим будущим убийцей 23-летняя карагандинка познакомилась в социальной сети «Друг вокруг». За день до этого она поссорилась со своим молодым человеком. Девушка предложила новому знакомому встретиться, назначив место возле своей работы. Когда мужчина пришел на свидание, она вышла к нему.

По показаниям задержанного, когда девушка отказалась вступать с ним в интимные отношения, он в порыве злости задушил ее и спрятал тело, оттащив подальше от заправочной станции и припорошив землей и опавшими листьями.

В настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. В отношении него проводится досудебное расследование по ст. 99 УК РК – Убийство.

29.09.2015 в 11:51    2200

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 29.09.2015 в 11:57
жесть...
Konstantin 29.09.2015 в 14:48
Как было установлено в ходе расследования, 23-летняя пропавшая девушка за день до своего исчезновения поссорилась со своим молодым человеком и в социальной сети "Друг вокруг" познакомилась с подозреваемым. Находясь на рабочем месте, она назначила новому знакомому свидание и вышла к нему, когда он пришел.



на зло познакомилась  на зло умерла, земля будет пухом


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar