Карагандинку на первом  свидании убил приятель, с которым она познакомилась в интернете  

Фото пропавшей без вести девушки, работавшей оператором на одной из АЗС города Караганды, разместили в сети 23 сентября. Многие пытались помочь следственным органам, выдвигая свои предположения о возможном ее нахождении.

27 сентября полицейским удалось задержать 26-летнего местного жителя, которые сознался в убийстве пропавшей девушки.

Как выяснилось, со своим будущим убийцей 23-летняя карагандинка познакомилась в социальной сети «Друг вокруг». За день до этого она поссорилась со своим молодым человеком. Девушка предложила новому знакомому встретиться, назначив место возле своей работы. Когда мужчина пришел на свидание, она вышла к нему.

По показаниям задержанного, когда девушка отказалась вступать с ним в интимные отношения, он в порыве злости задушил ее и спрятал тело, оттащив подальше от заправочной станции и припорошив землей и опавшими листьями.

В настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. В отношении него проводится досудебное расследование по ст. 99 УК РК – Убийство.

29.09.2015 в 11:51    2149

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 29.09.2015 в 11:57
жесть...
Konstantin 29.09.2015 в 14:48
Как было установлено в ходе расследования, 23-летняя пропавшая девушка за день до своего исчезновения поссорилась со своим молодым человеком и в социальной сети "Друг вокруг" познакомилась с подозреваемым. Находясь на рабочем месте, она назначила новому знакомому свидание и вышла к нему, когда он пришел.



на зло познакомилась  на зло умерла, земля будет пухом


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey