Карагандинку на первом  свидании убил приятель, с которым она познакомилась в интернете  

Фото пропавшей без вести девушки, работавшей оператором на одной из АЗС города Караганды, разместили в сети 23 сентября. Многие пытались помочь следственным органам, выдвигая свои предположения о возможном ее нахождении.

27 сентября полицейским удалось задержать 26-летнего местного жителя, которые сознался в убийстве пропавшей девушки.

Как выяснилось, со своим будущим убийцей 23-летняя карагандинка познакомилась в социальной сети «Друг вокруг». За день до этого она поссорилась со своим молодым человеком. Девушка предложила новому знакомому встретиться, назначив место возле своей работы. Когда мужчина пришел на свидание, она вышла к нему.

По показаниям задержанного, когда девушка отказалась вступать с ним в интимные отношения, он в порыве злости задушил ее и спрятал тело, оттащив подальше от заправочной станции и припорошив землей и опавшими листьями.

В настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. В отношении него проводится досудебное расследование по ст. 99 УК РК – Убийство.

29.09.2015 в 11:51    2081

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 29.09.2015 в 11:57
жесть...
Konstantin 29.09.2015 в 14:48
Как было установлено в ходе расследования, 23-летняя пропавшая девушка за день до своего исчезновения поссорилась со своим молодым человеком и в социальной сети "Друг вокруг" познакомилась с подозреваемым. Находясь на рабочем месте, она назначила новому знакомому свидание и вышла к нему, когда он пришел.



на зло познакомилась  на зло умерла, земля будет пухом


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper