Карагандинец приговорен к 18 годам тюрьмы за убийство девушки из-за автомобиля

К 18 годам лишения свободы приговорен 24-летний житель Караганды Сергей Конгардт, признанный виновным в убийстве девушки, продававшей по объявлению свой автомобиль.

Как сообщалось ранее, 17 июля в полицию поступило заявление о пропаже девушки. Ее мать рассказала, что она направилась на встречу с потенциальным покупателем ее автомобиля.

Спустя два дня полицейский задержали подозреваемого, который сознался в убийстве девушки из-за автомобиля «его мечты». По словам мужчины, не договорившись о предоставлении рассрочки, он решил похитить автомобиль, убив его владелицу.

Признав подсудимого виновным по ст. 99 УК РК (Убийство, сопряженное с разбоем), ст. 192 УК РК (Разбой) суд приговорил Сергея Конгардт к 18 годам лишения свободы в колонии строго режима с конфискацией имущества.

17.11.2015 в 17:04    1017

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал