Какой ты, всемирный автомобиль года?

   Награждение финалистов состоится уже 17 апреля в рамках работы автосалона Женевы. На данном этапе были оглашены имена финалистов.

   В номинации "Лучший представительский автомобиь" представлены Bentley Flying Spur, Mercedes-Benz S-Class и Range Rover Sport.

   Шанс стать "Лучшим спортивным автомобилем" есть у Chevrolet Corvette Stingray, Ferrari 458 Speciale, Porsche 911 GT3. 

   Самыми "зелеными" признаны Audi A3 Sportback, BMW i3 и Volkswagen XL1.

    За "Лучший дизайн" премию могут получить BMW i3, Mazda3 или Mercedes-Benz C-Class.

 

 

12.03.2014 в 10:54    750

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал