Кайрат Келимбетов опровергает слухи о девальвации.

Кайрат Келимбетов, председатель Национального банка Республики Казахстан, решил воспользоваться своим авторитетом, чтобы успокоить казахстанцев, взбудораженных слухами о грядущей девальвации национальной валюты.

Он заявил, что в настоящее время оснований для девальвации нет, так как проведенная в феврале операция Нацбанка вполне обеспечила достаточный запас мощности национальной валюте, позволяя ей колебаться в пределах 170-188 тенге за 1 доллар США. Более того, Келимбетов напомнил, что национальный резерв Казахстана, составляющий 100 миллиардов долларов, дает нам все гарантии стабильности.

Кайрат Нематович призвал экспертов, дающих неблагоприятные прогнозы для национальной валюты, ответственне относиться к интерпретируемой информации. Впрочем, от вопроса на предмет того, покинет ли он свой пост в случае очередной скорой девальвации, он предпочел уклониться.

22.10.2014 в 08:37    1347

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
erken 22.10.2014 в 14:18
Кайрат, ты потерял доверия перед народом.. твоим словам нельзя верить.. Ты сегодня говоришь одно, а завтра "запоешь" по другому!!!!



Читать полностью: Кайрат Келимбетов опровергает слухи о девальвации.

http://auto.kz
Кайрат+С 23.10.2014 в 22:40
Инфляция забегает вперед и что это нам говорит?

Девальвация будет и давно должно было быть, но пока власть удерживает.

Вообщем теска мутит!

Что тут говорить, когда девальвация произойдет? тогда когда понадобится америкосам, чтобы взбунтовать народ против кого угодно. Так как наша валюта будет тогда в двойне или в тройне обесценена сопоставимо с мировым рынком!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya