К выходным на большей территории Казахстан синоптики ожидают потепление

В предстоящие дни на севере, востоке и в центре Казахстана сохранится морозная погода без осадков, но уже к субботе, 12 марта, ситуация резко изменится. Антициклон, который все это время будет определять погоду здесь, начнет постепенно отступать на юг Сибири. В связи с этим на данной территории наступит долгожданное потепление. Об этом сообщает «Казгидромет».

А в западной части страны в ближайшие три дня будет господствовать циклон, которые принесет осадки, преимущественно дожди, туман и гололед. Юг также окажется под его влиянием, поэтому и здесь пройдут осадки, в горах возможен мокрый снег.

09.03.2016 в 14:47    453

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал