К каким еще преступлениям причастен Ерлан Арын?

   В частности, пытаются доказать причастность Ерлана Арына к присвоению 23 млн. тенге спонсорских средств, выделенных на благоустройство города.

   Напомним, что при этом Ерлан Арын является почетным жителем города Павлодар, удостоен премии "Дарын". Ерлан Арын был осовобожден от должности 20 декабря 2013 года. Перед этим был арестован советник акима Толеген Бастенов. По собственному желанию пост покинул заместитель акима Арслан Абдыкалыков. В данный момент акимом Павлодарской области является Канат Бозумбаев.   В отношении дела экс-акима Павлодарской области ведется следствие на предмет выявления случаев взяточничества и хищения бюджетных средств.

12.03.2014 в 11:57    2070

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка