К 7 годам тюрьмы приговорены супруги за обмен ребенка на авто в Астане.

Специализированный суд по делам несовершеннолетних г. Астаны признал виновными супружескую пару, являющимися гражданами Узбекистана в совершении купли-продажи несовершеннолетнего лица, и приговорил к лишению свободы сроком на 7 лет.

У подсудимых остались 9-летняя дочь, которая находиться в детском доме, 4-летний сын проживает у бабушки в Узбекистане и 3- месячный сын который находится в доме ребенка в Астане.

Как выяснилось, супруги запланировали беременность, для дальнейшего обмена ребенка на авто. Всю беременность супруги на форуме по суррогатному материнству на сайте www.kazakh.ru вели переписку об обмене еще не родившегося ребенка на автомобиль Toyota Corolla.

Некая гражданка написала на блог ДВД г. Астаны, о том, что на сайте ведется переписка об обмене ребенка на авто. Полицейские оперативно среагировав, представились бездетной семейной парой, которые в дальнейшем и вели всю переписку об обмене.

Далее, 27.01.2015 г. женщина рожает здорового мальчика. А уже 29.01.2015 г. она с мужем приходят на встречу с документами на ребенка. После посмотрев документы на машину, они едут к нотариусу заключить договор. Там она пишет расписку, о том, что не будет иметь никаких претензии к ребенку. После этого, их задержали.

22.04.2015 в 14:30    1604

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена